Гороскоп Глобы на неделю 9-15 августа: Весов ждет успех в делах, а Скорпионов - любовь

Гороскоп Глобы на неделю 9-15 августа: Весов ждет успех в делах, а Скорпионов - любовь
Гороскоп Глобы на неделю 9-15 августа для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, какой будет неделя 9-15 августа 2021 для представителей всех знаков Зодиака. Кого из них ждет успех, а кому придется справиться с трудностями. Читайте наш астропрогноз

Читайте такжеКто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака
 Овен

Вы можете поставить сами себе палки в колеса. Прежде всего самобичеванием и самокритикой. Не стоит этого делать. Признали ошибку, исправили – и пошли дальше. Также важно на этой неделе строить долгоиграющие планы. Только никому о них не стоит рассказывать.

Телец

Вам предстоит непростая неделя. Придется принимать много решений, общаться с важными людьми по работе, и главное – много трудиться. Но вы будете вознаграждены за свои усилия. Возможно, начальство предложит вам даже повышение или отправит в поощрительную командировку. 

Близнецы

Фокус своего внимания вам нужно сместить внутрь себя. Чего вы хотите? Куда стремитесь? Какие ваши сильные и слабые стороны? Идеально, если вы сейчас будете в отпуске. Вам просто необходимо переключиться  и отдохнуть душой и телом. С лихвой окупятся ваши инвестиции, вложенные сейчас в себя. Уже совсем скоро вам могут пригодится полученные новые знания.

Рак

У вас начинается очень активный период. Во время него хорошо менять работу, место жительства, начинать новые проекты. Вас будет переполнять энергия. Если будете бездельничать, она пойдет в неправильное русло и выльется в то, что вас будет распирать от злости. Поэтому действуйте! Это залог успешной недели.

Лев

Вас сейчас нужно быть на виду, блистать и удивлять. У вас это прекрасно получится. Ни в коем случае не уединяйтесь. Вам, наоборот, нужно провести неделю очень активно. Встречайтесь с друзьями, одноклассниками. Соглашайтесь на любые встречи – они принесут вам не только радость, но и много полезной информации.

Дева

11 августа планета знаний Меркурий перейдет в Деву. А это значит, что для представителей этого знака Зодиака настал отличный период для самопознания и для получения знаний. Мастер-классы, тренинги, онлайн-лекции – выбирайте любой формат. Получите и пользу, и удовольствие.

Весы

Эта неделя для вас будет очень удачливой в профессиональном плане. Новые выгодные контакты, проекты – вы будете на высоте. С вершины карьерного Олимпа не забывайте только поглядывать на то, что происходит в вашей семье. Побольше уделяйте внимание самым близким людям.

Скорпион

Отличное время для крупных покупок – автомобиля, недвижимости. У одиноких Скорпионов может наладиться личная жизнь. Очень вероятно, что на этой неделе произойдет судьбоносная встреча.

Стрелец

На этой неделе у вас очень хорошо будет складываться общение. Новые знакомства, встреча со старыми друзьями. Только в этой общительной кутерьме не забывайте о своем здоровье. Никаких полуночных посиделок и неумеренного употребления алкоголя. Вашему сердцу такие стимуляторы совершенно не нужны. Лучше поддержите его такими продуктами.

Козерог

На этой неделе охладите свой пыл. Из-за своей суперимпульсивности вы может наломать дров, а потом будете долго расхлебывать последствия. Поэтому почаще вспоминайте любимую фразу мужчины в расцвете сил Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие». Перемелется – мука будет.

Водолей

Вам будет очень везти на работе. Все будет идти, как по маслу. А вот в делах личных будет не все так отлично. Найдите на этой неделе обязательно время для того, чтобы устроить романтический вечер со своей половинкой. Это станет отличной профилактикой семейного скандала.

Рыбы

Займитесь саморазвитием, изучением нового. И вот увидите, что скука и депрессия, которые в последнее время стучались к вам в дом, отступят.

Вам будет также интересно почитать:

Рыбам - сухая диета, Весам - суточное голодание: как худеть по гороскопу

Держите с ними дистанцию: ТОП-3 самых агрессивных знака Зодиака

 

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK