Гороскоп на 17 октября: Львов ждет удача, а Рыб - сюрприз

Гороскоп на 17 октября: Львов ждет удача, а Рыб - сюрприз
Гороскоп на сегодня 17 октября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет это воскресенье для всех нас? Кому в этот день улыбнется удача, а от кого она отвернется? Читайте наш гороскоп на 17 октября 2021 для всех знаков Зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеГороскоп на октябрь 2021 для всех знаков Зодиака
Овен

Многие Овны посвятят это воскресенье благотворительности и помощи другим людям. Это прекрасно. Важно только не надевать на себя корону. Мол, я такой хороший и добрый человек. И не стоит ждать какой-то платы за это. Раз делаете доброе дело – делайте это безвозмездно, от чистого сердца.

Телец

В этот день вам очень важно следить за своими словами. Как бы не хотелось обмыть косточки какому-то знакомому, не стоит делать. Особенность этого дня такая, что очень быстро вы можете получить от мира негативную реакцию на свое злословие.

Близнецы

Не стоит в это воскресенье развязывать узлы, рубать правду матку и вообще принимать какие-то серьезные решения. Ваше эмоциональное состояние в этот день может быть очень нестабильным. А из-за этого можете заварить такую кашу, которую еще долго придется расхлебывать.

Рак

Если вам очень хочется в этот день отправиться на шопинг, отправляйтесь. Только воздержитесь от каких-то очень крупных дорогостоящих покупок. Побалуйте себя какой-то приятной мелочью. И свой голод по шопингу утолите, и денег много не потратите.

Лев

События этого дня могут развернуться так, что вы посмотрите совершенно другими глазами на человека, к которому по каким-то причинам плохо относились. Вы увидите, что совершенно зря плохо о нем думали. В целом очень удачный день для всех представителей этого знака Зодиака. 

Дева

Если у вас есть такая возможность, лучше максимально избегать контакта с близкими людьми, родственниками. В идеале – провести этот день в одиночку. У вас сейчас очень тонкая кожа, вы очень чувствительно можете реагировать на негатив в свой адрес. Из-за этого может разгореться большой скандал.

Весы

Отличный период для того, чтобы загладить свою вину. Если вы были грубы, невнимательны к своей второй половинке, постарайтесь сделать для нее то, что ее порадует. Необязательно доставать звезду с неба. Поучаствуйте в генеральной уборке, приготовьте ужин – возьмите часть домашних забот на себя. И вы увидите, что благодаря этим простым вещам между вами растает лед. 

Скорпион

Сегодня вам нужно включить для себя максимально щадящий режим. Нежелательно даже ходить в спортзал. Устройте для себя праздник – день ничегонеделанья. Ваши батарейки очень нуждаются в такой подзарядке.

Стрелец

Забудьте хотя б на день о работе и деньгах. Проведите воскресенье максимально духовно. Сходите в храм, почитайте хорошую книгу, пообщайтесь с человеком, который всегда настраивает вас на позитивную волну. Если нет такого в вашем ближайшем окружении, послушайте лекции, от которых у вас на душе становится теплее.

Козероги, проведите классно время с детьми / istockphoto.com

Козерог

Козерогов ждет достаточно непростой день. Вам будет хотеться тишины и спокойствия, а вашим домочадцам, наоборот, приключений и экшена. На этой почве может разгореться даже конфликт. Чтобы его не допустить, просто договоритесь с детьми. Час вы с ними активно играете, а потом они дают вам возможность провести день так, как вы этого хотите.

Водолей

Посвятите этот день подготовке к следующей рабочей неделе. Наведите порядок в шкафах, в бумагах. Составьте план дел на неделю. Такая, казалось бы, рутина сейчас вам будет по душе.

Рыбы

Рыбам звезды рекомендуют устроить день тишины, диджитал-дэтокс. Минимум общения по телефону, минимум соцсетей. Прогуляйтесь по осеннему парку, выспитесь, насладитесь спокойствием и тем, что сегодня никуда не нужно спешить.

Рыбы, освободите себя хотя бы на день от гаджетов / istockphoto.com

Вам будет также интересно почитать:

Только ни слова! 5 главных сплетников по знаку Зодиака

Кто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK