Гороскоп на 29 декабря 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 29 декабря 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на 29 октября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта среда для нас? Кому повезет в этот день, кому придется столкнуться с проблемами? Читайте наш гороскоп на 29 декабря 2021 для всех знаков Зодиака

Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

По максимуму избегайте общения с неприятными, токсичными людьми. Кроме того, что потеряете с ними остатки энергии, так еще и рискуете нарваться на скандал. 

Телец

Знак Зодиака Телец / istockphoto.com

Не навязывайте свое общение тем, кто не слишком торопиться с вами общаться. Не надо метать бисер перед свиньями. Лучше найдите время для старых друзей, с которыми уже очень давно не виделись. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Сегодня звезды рекомендуют вам избавиться от ненужных вещей. Даже если нет времени на генеральную уборку, постарайтесь избавиться хотя бы от части того, что вам уже никогда не пригодится. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

В этот день лучше не начинать какие-то новые проекты, и даже лучше их не обговаривать. Закройте старые файлы, подтяните хвосты. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

Если вы еще не успели купить подарки, сегодня отличный день для предновогоднего шопинга. Вы сможете купить отличные вещи по очень хорошей цене. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Сегодня вам не стоит прятать голову в песок и откладывать важные решения. Будьте смелее. Удача на вашей стороне. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

Прекрасный день для встречи со старыми друзьями, коллеги. Вы отлично проведете время и сможете пополнить свои запасы позитива. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Скорпионов ждет романтический день. Вполне возможно, что вы получите какой-то приятный сюрприз. Одиноких Скорпионов ждет встреча со своей половинкой. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

Стрельцов ждет ударный день. Закатайте рукава и беритесь за дело. Не сетуйте на судьбу. Поблагодарите ее за то, что есть работа, благодаря которой вы можете многое себе позволить. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

Сегодня не стоит совать свой нос в чужие дела, как бы этого не хотелось. Иначе можно получить по этому самому носу. Займитесь лучше своими делами. 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK