Гороскоп на 31 декабря 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 31 декабря 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на 31 декабря 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта пятница для нас? Кому повезет в этот день, а кому - не очень? Читайте наш ежедневный гороскоп на 31 декабря 2021 для всех знаков Зодиака

Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Сегодня Овны будут просто фонтанировать энергией. Направьте ее в конструктивное русло - например, на подготовку к предстоящему празднику. А вот тратить ее на бесконечные телефонные разговоры не стоит. К вечеру будете чувствовать опустошение. 

Телец

Знак Зодиака Телец / istockphoto.com

В первой половине дня Тельцы могут чувствовать усталость и апатию. Не опускайте руки. Уже после обеда у вас снова появится желание творить и вытворять. Новогодний вечер пройдет великолепно. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Существует большая вероятность, что все пойдет не по вашему плану. Но вспомните народную мудрость: нужно учиться танцевать и под дождем. Простыми словами, адаптируйтесь под меняющиеся обстоятельства и ни в коем случае не вешайте нос. Ведь праздник зависит в первую очередь от вашего настроения. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Сегодня отбросьте прочь любые волнения и переживания. Станьте хотя бы на день пофигистом с изрядной долей оптимизма. И жизнь вам обязательно ответит взаимностью - преподнесет приятный сюрприз. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

Чтобы дома не разгорелся скандал, снимите хотя бы на день свою корону и перестаньте пытаться руководить всеми и все контролировать. Впрягайтесь в общую упряжку по подготовке к празднику, не пытаясь на кого-то переложить свою долю хлопот,  - и все пройдет замечательно. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Как бы вы ни любили заниматься своим гнездышком и стоять у кухонного мартена, во всем надо знать меру. Иначе рискуете не дотянуть до новогодней полночи и свалиться с ног от усталости. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

Найдите время для того, чтобы побыть наедине с собой. Подумайте, чего вы хотите от жизни в Новому году, что хотите изменить, привнести ее. И составьте свой волшебный список новогодних желаний. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Скорпионам звезды рекомендуют провести день в кругу семьи. Если запланирована встреча с друзьями, все равно попытайтесь выделить побольше времени для общения с самыми родными. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

Не стоит ставить слишком высокую планку для этого дня. Иначе ваши завышенные ожидания могут привести к разочарованию. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

Вас ждет прекрасный день. Вполне возможно, что вы получите весточку из своего далекого прошлого. Вам может позвонить старый друг. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

В какой-то момент вам может не захотеться никакой праздничной шумихи. Стоит сделать над собой усилие - и праздник обязательно получится. 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

Если вы не чувствуете праздника, примерьте на себя роль доброго вошебника. Устройье кому-то неожиданный сюрприз, пожвоните старым друзьям - и день заиграет праздничными красками. 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK