Гороскоп на 15 февраля 2022: кому повезет

Гороскоп на 15 февраля 2022: кому повезет
Гороскоп на 15 февраля 2022 для всех знаков зодиака
istockphoto.com

Какой будет этот вторник? Кому повезет, а кому придется справляться с трудностями? Читайте гороскоп на 15 февраля 2022 года для всех знаков зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Овен

Знак зодиака Овен / istockphoto.com

Сегодня вам лучше избегать интенсивного общения с деловыми партнерами. Оно вряд ли будет продуктивным. День лучше посвятить рутинным задачам. 

Телец

Знак зодиака Телец / istockphoto.com

Этот вторник точно не для трудовых подвигов. Жизненных сил будет хватать на выполнение минимальных задач. Не переживайте: это все временно. Уже завтра вы почувствуете себя гораздо лучше. 

Близнецы

Знак зодиака Близнецы / istockphoto.com

Состояние вашей нервной системы оставляет желать лучшего. Постарайтесь поменьше читать новостей и не накачивайте себя литрами кофе. 

Рак

Знак зодиака Рак / istockphoto.com

Раков ждет веселый, динамичный день, полный отличного общения и идей. Используйте энергию дня на полную. 

Лев

Знак зодиака Лев / istockphoto.com

Девиз сегодняшнего дня для Львов - тише едешь, дальше будешь. Сегодня вам не стоит не только торопиться, но и рисковать. 

Дева

Знак зодиака Дева / istockphoto.com

Девы, оставьте сегодня дома свою кредитную карточку. Иначе вам будет тяжело удержаться от соблазна потратить много денег. 

Весы

Знак зодиака Весы / istockphoto.com

Весов ждет спокойный день, когда удастся и поработать хорошо, и семейными делами заняться. А вот в спортзал сегодня лучше не ходить: существует риск травмироваться.

Скорпион

Знак зодиака Скорпион / istockphoto.com

Сегодня Скорпионы могут смело заняться скучной кропотливой работой. Концентрация внимания, настроение - все будет подходить для этого дела.

Стрелец

Знак зодиака Стрелец / istockphoto.com

Сегодня вы будете полны сил и энергии. Так что творите и вытворяйте. А чтобы это было делать веселее, подключайте коллег, друзей. Вам сейчас звезды рекомендуют командную работу. В одиночку запал быстро пропадет. 

Козерог

Знак зодиака Козерог / istockphoto.com

Сегодня Козерогам важно не реагировать на провокации. Иначе можете сильно потрепать свои нервы и сказать слова, о которых потом сильно пожалеете. Делайте покерфейс и вежливо отправляйте обидчиков в далекие края. 

Водолей

Знак зодиака Водолей / istockphoto.com

В этот вторник многие Водолеи могут страдать рассеянностью. Вы будете витать в облаках и фантазировать. Это, конечно, прекрасное занятие. Но опускайтесь периодически на землю, чтобы не наделать ошибок. 

Рыбы

Знак зодиака Рыбы / istockphoto.com

Идеально, если вам удастся посвятить этот день заботе о себе. Массаж, поход в сауну, даже просто длительная прогулка - все это пойдет на пользу и подарит вам заряд бодрости. 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK