Гороскоп на 19 февраля 2022: кому повезет

Гороскоп на 19 февраля 2022: кому повезет
Гороскоп на 19 февраля 2022 для всех знаков зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта суббота для нас? Кому повезет? А кому придется столкнуться с трудностями? Читайте наш гороскоп на 19 февраля 2022 для всех знаков зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Овен (21.03 – 20.04)

Знак зодиака Овен / istockphoto.com

Идеальная суббота для Овнов сегодня – встреча со старыми друзьями в каком-то красивом месте, где вкусно кормят. Вам звезды сегодня категорически не рекомендуют проводить день в одиночестве, иначе можете скатиться в депрессию.

Телец (21.04 – 21.05)

Знак зодиака Телец / istockphoto.com

Тельцы сегодня рискуют рассориться со своим любимым человеком в пух и в прах. Чтобы этого не произошло, или проведите выходной день врозь, или тщательно следите за своими словами. Помните, что слово не воробей, вылетит – не поймаешь.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Знак зодиака Близнецы / istockphoto.com

Вам этот выходной стоит посвятить заботе о себе. Устройте разгрузочный день, сходите в сауну – пользу принесут любые очистительные процедуры. Следите и за ментальным мусором. Не давайте негативным мыслям оккупировать вашу голову.

Рак (22.06 – 22.07)

Знак зодиака Рак / istockphoto.com

Слабое звено сейчас у Раков – это глаза. Поэтому постарайтесь сегодня дать им «отпуск». Не читайте, не смотрите телевизор, не скрольте соцсети. Причем от потока информации нужно отдохнуть не только вашим глазам, но и вам. Это позволит избавиться от чувства тревоги, которое часто посещает вас.

Лев (23.07 – 21.08)

Знак зодиака Лев / istockphoto.com

Сегодня Львов может одолеть лень. За какую бы работу они не брались, ее будет трудно довести до конца. Поэтому лучше вообще ни за что и не браться и полноценно отдохнуть и расслабиться.

Дева (22.08 – 23.09)

Знак зодиака Скорпион / istockphoto.com

В эту субботу у Дев будет очень много энергии, будет очень хорошо работать голова. Так что если у вас что-то лежит в разработке, есть незаконченные дела, требующие умственных усилий, займитесь ими, несмотря на то, что сегодня выходной. Вы будете очень довольны своими результатами.

Весы (24.09 – 23.10)

Знак зодиака Весы / istockphoto.com

День хорош для отдыха семьей. Сходите вместе с детками к родителям – проведите душевный и спокойный день. Именно такое времяпровождение необходимо сейчас вам. Нужно дать отдохнуть своей издерганной нервной системе.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Знак зодиака Скорпион / istockphoto.com

А вот Скорпионам лучше не браться за работу,  как бы вам этого умом ни хотелось. Вам просто необходимо полноценно отдохнуть. Причем лучше не лежать сутки напролет на диване, а отправляться за впечатлениями и яркими эмоциями.

Стрелец (23.11 – 21.12)

istockphoto.com

Стрельцам лучше провести этот день уединенно. Подумать над тем, куда двигаться дальше, чем заняться, что делать с отношениями. Хорошо, если вам удастся сегодня посетить церковь, пообщаться с просветленным человеком.

Козерог (22.12 – 20.01)

Знак зодиака Козерог / istockphoto.com

Если попадете сегодня на застолье, не занимайтесь чревоугодие. Пищеварительная система не самое сильное звено вашего организма в эти дни. Существует риск возникновения проблем с ЖКТ.

Водолей (21.01 – 18.02)

Знак зодиака Водолей / istockphoto.com

Отличный день для шопинга. Вы сможете приобрести отличные вещи по очень хорошей цене. День также хорош для похода к парикмахеру, стилисту. В общем сегодня любые действия, направленные на изменения вашей внешности, принесут хороший результат.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Знак зодиака Рыбы / istockphoto.com

Рыбам звезды рекомендуют отказаться от жирной и тяжелой пищи для того, чтобы хорошо себя чувствовать. Проведите этот выходной в кругу семью. Сегодня вас ждет какая-то приятная весть.

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на февраль 2022 для всех знаков зодиака

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK