Женский гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года

Женский гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года
Неделя с 11 по 17 июня 2018 года пройдет под управлением мужской планеты Марс. Но это не значит, что она будет неудачной для женщин. Что ждет женщин в этот период.

Читайте такжеЧто нужно для счастья каждому знаку Зодиака: как стать счастливым

Активная энергия Марса подходит для амбициозных и ярких женщин. Любым их начинаниям небесные светила будут благоволить. При  этом многие женщины станут ранимыми, им будет сложно сдерживать эмоции. Возможны перепады настроения, капризы и слезы. Что ждет представительниц каждого знака Зодиака подробней расскажут астрологи.

model-600238_1280_01

Читайте такжеЗа каких мужчин нельзя выходить замуж: 4 стоп-сигнала для женщин

Овен

Овнов озарит какая-то идея, которая будет казаться им гениальной, а люди, которые не хотят поддерживать суперидею Овнов, будут отнесены в разряд недалеких. Как известно, упорства Овнам не занимать, и на этой почве возможны конфликты. Но самое интересное, что в этот раз Овны могут оказаться правы. Поэтому не отказывайтесь от своей идеи, но и не вступайте в конфликты, просто возьмите паузу и все хорошенько переосмыслите. Это отличный период, чтобы научиться чему-то новому, получить новые знания. Однако не слишком удачный для работы в команде и новых знакомств. Возможны проблемы в браке и отношениях.

Телец

Самым важным в этот период для вас должны стать семья и близкие люди. Поговорите с ними по душам. Они станут для вас поддержкой и источником радостных эмоций. Если вы давно находитесь в ссоре с кем-то из дорогих вам людей, самое время помириться. Также удача ждет вас в тех сферах, которые касаются путешествий, поездок и командировок. Можете смело планировать их, все пройдет наилучшим образом.

Близнецы

Близнецам на этой неделе ни в коем случае нельзя оставаться в одиночестве – выходите в свет, встречайтесь с друзьями, будьте в гуще событий. В том числе не взваливайте все на себя на работе, лучше всего сейчас взаимодействовать в команде. Также можно посещать всевозможные групповые курсы и тренинги, они будут очень эффективны. Возможны эмоциональные скачки и обидчивость на ровном месте. Старайтесь быть терпимее к окружающим и не раздражаться по мелочам.

girl-1561989_1280

Читайте также7 секретов заставить мужчину слышать ваши просьбы, не используя скандал

Рак

Для Женщины-Рака все сложится удачно, если она возьмет на себя финансовую инициативу и материальную ответственность. Любые ваши креативные идеи и творческие инициативы будут поддержаны Вселенной. Также это удачное время, чтобы запланировать или отправиться в отпуск. 

Лев

Сосредоточится на работе на этой неделе совершенно не получится. Также неделя не подходит для духовных практик и обучения чему-то новому. Зато для активных передвижений и рискованных начинаний – это время очень подходит. У вас накопилось внутреннее напряжение, разрядить которое можно только в активности. Возможны новые отношения, или не совсем новые, так как мужчина, с которым у вас закрутиться роман будет вашим давним знакомым. При этом скорее всего отношения не будут долгосрочными, так как основной в них будет плотская составляющая.

Дева

У Дев на этой неделе ожидается карьерный рост. Скорее всего вам поступит предложение, которого вы уже давно ждали. А возможно, у вас найдутся сильные покровители, которые станут лоббировать ваши интересы. В любом случае подвернется прекрасная возможность поправить свое материальное положение. Особенно благоприятно звезды сложатся для дам, которые работают в юриспруденции, педагогике и управленческой деятельности. На этой неделе важно подмечать детали и не давать даже пустяковых обещаний, которые не сможете сдержать.

fashion-3080644_1280_01

Читайте также3 типа самых вредных жен по версии мужчин: а вы себя узнали?

Весы

Для Весов это непростая неделя – влияние Марса сделает их вспыльчивыми, властными и капризными. Старайтесь взять свои эмоции под контроль. Могут возникать конфликты и ссоры, в особенности с подрастающим поколением и с начальством. Поддержку вы сможете найти в семье и кругу старых друзей, именно они помогут наладить вам душевное равновесие. А вот от светских мероприятий и новых знакомств в это время лучше воздержаться. Если вам поступит даже очень заманчивое предложение от малознакомого человека, сто раз подумайте прежде чем согласиться. Также в этот период не стоит верить своему сердцу и интуиции, лучше прислушаться к разуму и жизненному опыту.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе способны свернуть горы, причем самостоятельно, без посторонней помощи. Вы будете решительны, уверенны в себе и все что вы задумаете получится. Главное помнить, что цель не оправдывает средства и воздержатся от нарушений норм этики и закона. Также удачными могут стать новые знакомства, хорошо сложится работа в команде. Удача улыбнется женщинам, которые работают в сфере недвижимости, торговли и строительства, а также занимаются психологией и педагогикой.

Стрелец

На этой неделе вы будете на подъеме. Ваша эмоциональность поможет вам в важных переговорах, поиске единомышленников и новых знакомствах. Вам будет легко произвести впечатление на окружающих и заразить их своими идеями. При этом ваша эмоциональность может сыграть с вами злую шутку – вы будете склонны рубить с плеча. Поэтому не принимайте никаких судьбоносных решений – например, уйти с работы или развестись с мужем. Контролировать эмоции помогут занятия спортом и духовные практики.

woman-690036_1280

Козерог


Женщин-Козерогов на этой неделе ждут успехи в карьере и личной жизни. Вы можете получить интересное предложение, к которому вам стоит отнестись вдумчиво, или даже открыть собственное дело. При этом стоит проявлять осторожность, так как у вас в жизни проходит процесс трансформации и упорядочивания, который будет иметь долгосрочное влияние на ваше будущее. Важно иметь четкую цель и план ее достижения на несколько шагов вперед – тогда у вас все получится. В личной жизни возможны интересные знакомства или новый виток в постоянных отношениях.

Водолей

Женщина-Водолей будет склонна к взбалмошным и провокационным поступкам. Возрастает риск конфликтов в семье, на работе вплоть до увольнения или развода. И все это по вашей вине, поэтому старайтесь быть сдержаннее, не спешите сжигать мосты, в последствии вы можете об этом пожалеть. Старайтесь направить свою энергию в нужное русло и почаще прислушиваться к мнению окружающих. 

Рыбы

Женщина-Рыба почувствует острую необходимость, что-то изменить в своей жизни. Кто-то ограничится тем, что перекрасится в блондинку, а кто-то решит сменить работу или постоянного партнера. Будьте осторожны со своими желаниями, так как все что вы задумаете на этой неделе у вас скорее всего получится и будет иметь влияние на ваше будущее. Также у Рыб появится несвойственное им обычно желание быть в центре внимания и купаться в лучах славы.

Читайте такжеКак первая буква в имени влияет на характер и судьбу человека

Также обязательно узнайте, что нужно для счастья каждому знаку Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK