8 основных законов кармы, которые влияют на вашу судьбу

8 основных законов кармы, которые влияют на вашу судьбу

Практически каждый человек хоть раз в жизни задавался вопросом о том, почему одни люди живут спокойно и счастливо, другим же всегда и во всем не везет? Почему страдают хорошие люди? Почему болеют дети? Почему одни люди богаты, а другие по жизни находятся за чертой бедности? Конечно же, причин таких последствий можно найти огромное множество, но в основном ответы на все эти «Почему» можно найти в основных Законах Вселенной.

Читайте такжеНоволуние 9 октября 2018: что можно и что нельзя делать в этот день

Все мы неоднократно слышали о таком понятии как карма, и зачастую оно ассоциируется со страшным наказанием. На самом же деле, Закон Кармы является причинно-следственным явлением, что дает возможность каждому человеку самому отвечать за свою жизнь и поступки, причем как положительные, так и отрицательные. Так как Закон не является живым существом, то с ним и невозможно договориться или подкупить его, спрятаться от него или разжалобить – каждый получает от него проекцию своих мыслей и действий. Существует несколько Законов Кармы, которых необходимо придерживаться, чтобы, несмотря на совершенные в прошлом ошибки, улучшить свое настоящее и будущее.

istock-881350774

Закон Великий. Это самый основной закон Вселенной, показывающий человеку, к каким последствиям приводят его любые мысли и деяния. Причинно-следственный Закон невероятно прост: хочешь быть счастливым, любимым, богатым, жить в мире и гармонии – поступай и думай соответствующе! Любое действие или мысль человека автоматически «отправляется» во Вселенную и это лишь вопрос времени, когда она вернет вам все сторицей.

Читайте такжеКак нельзя называть ребенка, чтобы не навлечь беду

Закон Творения. Жизнь любого человека состоит из его намерений. И каждый человек при этом является неотъемлемой частью Вселенной, хочет он этого или нет. Таким образом, все, что нас окружает, автоматически становится частью нас. Именно поэтому необходимо ежеминутно помнить, что каждый из нас несет огромную ответственность за свои мысли, желания и действия, так как каждый из нас является одной из главных «шестеренок» мощнейшего организма.

Закон Принятия. Не каждый человек способен принять какую-либо жизненную ситуацию. Но зная об этом Законе, можно многое изменить в своей жизни. Прежде всего, необходимо научиться принимать ситуации, вместо того, что бы на них сосредотачиваться. Принимая обстоятельства, мы имеем шанс изменять их. В противном случае, сосредотачиваясь на негативе, в итоге однозначно получается лишь отрицательный результат.

istock-917652908

Читайте также7 дыр, через которые утекает ваша жизненная энергия

Закон Ответственности. Ни один человек в мире не может отвечать за нашу жизнь. Каждый несет ответственность за нее сам. Если на каком-то этапе вашего жизненного пути начало «штормить» и все пошло под откос, то ничего другого не остается, как, не смотря ни на что, собрать всю волю в кулак, изменить свое упадочное настроение на позитивный лад и попробовать сменить окружение или место жительства. И сделать это сможете лишь только вы сами. Как следствие – в самое ближайшее время жизнь развернется в лучшую сторону.

Закон Концентрации. Многие люди хотят получать от жизни всего много и сразу, при этом рассеивая свои мысли в разных направлениях. Закон Концентрации учит тому, как необходимо сосредоточить свое внимание на одной самой важной и желаемой задаче, а затем постепенно двигаться от нее ко всем последующим.

istock-842924144

Закон Бескорыстия. Любое самое высокопарное слово ничего не значит без подкрепленного к нему действия. Бескорыстие является одним из духовных достижений человека, демонстрирующим его искренние намерения.

Читайте такжеТаро-прогноз с 8 по 14 октября 2018: каким знакам Зодиака улыбнется удача

Закон Присутствия Здесь и Сейчас. Лишь настоящее является тем, чем мы можем действительно обладать. Прошлого уже нет и ничего нельзя вернуть или изменить. Заглядывая лишь в будущее, теряется возможность наслаждаться тем, что происходит сейчас. Такие поведенческие модели снижают шанс двигаться вперед.

Закон Перемен. Каждая ситуация в жизни может повторяться циклично всю жизнь, пока человек не вынесет из нее соответствующий урок и вывод. Выход из любой затянувшейся ситуации – изменить ее. Лишь тогда позитивная энергия сможет развернуть ситуацию вспять.

Читайте также5 растений-оберегов, защищающих дом от бед и несчастий

Также обязательно узнайте о том, какие ежедневные привычки способны изменить вашу жизнь к лучшему


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK