С кем дружит Свинья: 5 знаков Зодиака, которым крупно повезет в 2019

С кем дружит Свинья: 5 знаков Зодиака, которым крупно повезет в 2019

Близится китайский Новый год, а это значит, что Желтая Земляная Свинья станет полноправной хозяйкой. Каким знакам Зодиака в 2019 году улыбнется фортуна?

Читайте такжеКак управлять мужчинами по знаку Зодиака: секреты любовной астрологии

Каждый человек начинает новый год с чистого листа и надеется, что именно этот год будет удачным и плодотворным. К каким знакам Зодиака новая хозяйка 2019 года Свинья будет наиболее благосклонна и подарит отличный шанс изменить свою жизнь к лучшему и добиться новых достижений? Узнайте из нашего гороскопа.

istock-910353010_01

Стрелец. В 2019 году Стрельцы - настоящие баловни судьбы, так как им повезет больше других знаков Зодиака. Любые начинания и желания Стрельцов будут реализованы словно по волшебству, их ожидает успех в любом деле, за которое они бы не взялись. Все, к чему есть стремление и необходимость, сможет благополучно реализоваться в год Свиньи, будь-то обучение, бизнес, карьера, создание семьи или рождение детей. Самое главное, оценивайте свои шансы реально, не идеализируйте себя и предпринимайте определенные шаги на пути к цели. Создавайте моменты, которые помогут вам подняться по карьерной лестнице и улучшить свое материальное положение.

Читайте такжеКогда год Свиньи 2019 по Восточному календарю: ритуалы на деньги и удачу

Лев. Львы в 2019 году ощутят всю полноту жизни, так как смогут вырасти как личности и тем самым очень сильно расширить свои горизонты. Запомните, чем больше вы развиваетесь, учитесь и совершенствуетесь, тем больше новых возможностей открываются для вас. Будьте оптимистом, настраивайтесь на позитив, любите людей и помогайте им, тогда ваши желания будут реализовываться, едва вы успеете о них подумать. Творческие Львы смогут в этом году добиться своего признания и поддержки влиятельных лиц, поэтому дерзайте, это ваше время.

Водолей. У Водолеев в 2019 году будет довольно много возможностей и благоприятных шансов, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Если у вас есть возможность уехать за границу, не сомневайтесь, бизнес, коммерческие сделки, связи с иностранцами в этом году будут максимально выгодными и продуктивными. Главное понять, что все шансы, которые подготовила для вас судьба, потребуют вашего участия и работы, но на выходе вы получите максимум благ и возможностей. Это период процветания для Водолеев, поэтому не бойтесь совершать поступки и реализовывать задуманное, у вас все получится как в рабочей, так и в личной сфере.

istock-924834270

Читайте такжеЗнаки Зодиака и 12 астрологических возрастов женщины

Весы. Представителей этого знака Зодиака ожидает спокойный, перспективный и счастливый год. В этом году могут благополучно и быстро завершиться все старые проекты и принести вам неплохие доходы. Вам будет сопутствовать удача и успех, к вашему мнению будут прислушиваться, поэтому не бойтесь брать на себя ответственность, предлагать новые идеи, открывать новый бизнес или становиться партнером в уже существующем. Творческим Весам в этом году улыбнется удача и их хобби принесет немалые доходы, а не только удовольствие. В любом случае, продолжайте работать над собой, развиваться и тогда все ваши желания с легкостью станут реальностью.

Козерог. У Козерогов в 2019 году появится возможность стать лидером и создавать благоприятные ситуации для своего развития. Вам будут доверять, к вашим идеям прислушиваться, вы сможете заявить о себе как о знающем и перспективном профессионале. В Козерогах сосредоточится невероятная энергия, которую нужно правильно применить, тогда это принесет пользу не только им самим, но и окружающим. Жизнь будет кардинально меняться буквально на ваших глазах, но от вас мало что будет зависеть, просто подстраивайтесь под обстоятельства, не бойтесь рисковать и брать на себя ответственность, тогда к следующему году у вас есть все шансы улучшить свое положение в обществе.

Читайте такжеГороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: что принесет год Свиньи

Также обязательно узнайте о том, какие 5 знаков Зодиака гарантированно разбогатеют в 2019 году

Фото в тексте: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK