Новенька: смотреть онлайн трейлер

Александр Кива
Новенька: смотреть онлайн трейлер
Смотрите онлайн официальный трейлер сериала «Новенька»
FILM.UA

4 ноября в Сети состоялся  релиз официального трейлера 20-серийной  мелодрамы «Новенька», премьера которой стартует с 26 ноября на Новом канале.

Читайте такжеКанал «Украина» покажет фильм с самым красивым белорусом в главной роли
С первых кадров трейлер знакомит зрителей с главной героиней - Верой, от лица которой ведется повествование.  Она раскрывает свою тайну - причину, по которой попала в новую школу... Также зрители увидят лидера класса Романа, его друзей Дэна и Свята, его девушку Анна-Марию и других главных героев...

«Новенька» - это в первую рассказ о взрослении, о дружбе и первой любви. Но в частной школе кто-то торгует наркотиками – и на этом построен детективный сюжет. Бонус - яркая музыкальная составляющая, ведь по сюжету главные герои пишут песни и мечтают о большой сцене.

В сериале прозвучат два трека из нового альбома «Octopus» композитора и исполнителя MELOVIN, украинские тексты к которым были специально созданы в рамках работы над сериалом - «Мамо, я на хайпі» и «Вітрила», которую исполнил сам автор и актриса Анастасия Нестеренко (она играет в фильме главную героиню Веру).

В ролях: Анастасия Нестеренко, Егор Козлов, Евгений Лисничий, Ярослав Шахторин, Екатерина Дычка, Ирина Макарова, Анна Тихомирова, Ангелина Трандафилова, Андрей Дзюбенко, Анна Струкуленко, Александра Люта, Александр Норчук, Ярослав Шиндер, Ольга Неженец, Иван Жилюк, Захар Шадрин, Татьяна Острецова и др.

Оригинальный формат, напряженный сюжет, неожиданные повороты, бурные эмоции, молодые талантливые актеры, хитовая яркая музыка - вот главные составляющие проекта. Смотрите «Новеньку», проект студии FILM.UA и Нового канала, с 26 ноября в 22.00.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK