Что посмотреть: ТОП-8 самых ожидаемых сериалов 2022

Что посмотреть: ТОП-8 самых ожидаемых сериалов 2022
Топ-8 самых ожидаемых сериалов года/фото gamebomb.ru, kp.ru

В новом году на голубые экраны выходит ряд новинок. Это и продолжения культовых сериалов, и новые мыльные многосерийки. На что обратить внимание?

Читайте также«Эмили в Париже»: в новом сезоне сериала из украинки сделали воровку

"Пэм и Томми"
Пэм и Томми /23-59.ua

Дата выхода: 2 февраля

В 1994 году пышногрудая модель Памела Андерсон выходит замуж за музыканта Томми Ли. Сумасшедшая парочка в свой медовый месяц снимает откровенное видео для домашнего просмотра. Но, спустя год происходит самый громкий скандал в мире шоубиза – кассета украдена. В 8-серийном шоу рассказывается вся история в деталях.

"Чужестранка"

Дата выхода: 6 марта

Новые серии 6 сезона ожидаются в марте. В основе сюжета история Клер Рендалл, которая может путешествовать во времени. И именно в прошлом она встречает любовь всей своей жизни. В шестом сезоне обои героям уже за 50, они пустили корни в Америке, но жизнь их по-прежнему полна приключений. 

"Властелин колец"

Дата выхода: 2 сентября

Сериал по мотивам книг Джона Рональда Толкина повествует о событиях за тысячу лет до рождения Бильбо и Фродо. Группке персонаже приходится противостоять зарождению зла от Туманных гор до самых дальних уголков Королевства Нуминор.

"Дом дракона"
Дом дракона /www.esquire.com

Дата выхода: 2022 год

Это приквел «Игр Престола». История войны между властителями драконов – к чему она приведет?

"Ведьмак: Происхождение"

Дата выхода: 2022 год

За тысячи лет до Геральта происходит мощный катаклизм – Сопряжение Сфер… Вокруг этого события и будет построен новый сезон "Ведьмака". Над сериалом, к слову, работает и сам писатель-фантаст, автор «Ведьмака» Анджей Сапковский, что предполагает интересные повороты в сериале.

"Одни из нас"

Дата выхода: 2022 год

От сценариста сериала «Чернобыль», основанный по мотивам компьютернойигры «The Last of Us», сериал рассказывает о том, что произошло в мире, где человечество погибло от распространения некого грибка…

"Песочный человек"
Песочный человек /variety.com

Дата выхода: 2022 год

Сериал основан по мотивам одноименного культового комикса Нила Геймана. Рассказ о Повелителе Снов, который оказывается в заложниках у оккультистов.

"Венсди"

Дата выхода: 2022 год

Именитый Тим Бартон решил снять сериал по мотивам Семейки Адамс. Как взрослеет дочь Адамсов Венсди, ученица обычной школы? Как ей удается скрывать свои сверхспособности?

Также вам будет интересно:

Кино на выходные

ТОП-12 лучших французских фильмов


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK