Канал «Украина» и IVORY films снимают украиноязычную новогоднюю сказку

Канал «Украина» и IVORY films снимают украиноязычную новогоднюю сказку

В Киеве продакшн IVORY films по заказу телеканала «Украина» снимает 4-серийный украиноязычный фильм «Деда Мороза не бывает».

Читайте такжеМарина Боржемская призналась, что готова к новым отношениям
Это новогодняя история о том, что накануне этого праздника могут сбыться любые мечты и случиться настоящие чудеса.

В жизни героев 4-серийного фильма все происходит будто по волшебству: все проблемы, которые казались неразрешимыми, решаются, мечты осуществляются – и все это происходит не без участия Деда Мороза.

По сюжету картины, сотрудница ЗАГСа Ирина пытается устроить свидание вслепую своей подруге Дане. Но у Даны другая цель – она хочет найти девочке из детского дома маму. Однако, познакомившись с девчонкой-сорванцом Алешей, понимает, что хочет сама удочерить ее. Алеша тоже очень хочет встретить Новый год в семье, потому что считает, что Дед Мороз приходит только к детям с родителями и никогда – к воспитанникам детского дома. Но когда до самого любимого праздника остается всего несколько недель – это задача почти невыполнимая. Разве что помочь может какое-то чудо.

«Это фильм для семейного просмотра, – говорит режиссер Александр Тименко. – Фильм про то, что каждый человек живет надеждой и верой во что-то лучшее, и когда он верит по-настоящему, то оно обязательно случается. Думаю, что даже скептически настроенные дети и взрослые поверят в чудо и в волшебство. Здесь несколько сюжетных линий: девочка с тяжелой судьбой, которая мечтает увидеть Деда Мороза, взрослые, которые хотят подарить ребенку тепло семейного очага и сказку, и, конечно же, нехорошие люди, которые мешают всему этому осуществиться».

В фильме снимаются Валерия Ходос, Елизавета Майская, Павел Текучев, Екатерина Вишневая, Павел Тупиков, Лилия Нагорная, Ирина Мак.

Премьера этой истории планируется на телеканале «Украина» в период новогодних праздников.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK