Повелитель драконов: мультфильм, который стоит посмотреть всей семьей

Повелитель драконов: мультфильм, который стоит посмотреть всей семьей
Повелитель драконов: мультфильм, который стоит посмотреть всей семьей
кадр

С 21 октября в большинстве украинских школ начались каникулы. Официальное, а не карантинное не посещение школы, отсутствие зум-уроков и онлайн-занятий – традиционно у родителей возникает вопрос: «Чем занять ребенка»

Читайте такжеАнимационная комедия Семейка Бигфутов: мультфильм, который нельзя пропустить
Прогулки с друзьями, вылазки на природу и привычные для современных школьников игры – в телефонах, планшетах, приставках – стандартный каникулярный досуг. Но ведь хочется порадовать своего отличника, например – походом в кино. Тем более, что в условиях пандемии, когда детвора была лишена мультфильмов на большом экране, каждый новый полнометражный анимационный фильм будет настоящим праздником. Да и есть что посмотреть, ведь на этой неделе в прокат выходит новый немецкий мультфильм, режиссера Томера Ешеда – «Повелитель драконов».

Фильм на каникулах: «Повелитель драконов» / кадр

Драконы – один из любимых персонажей как детей, так и взрослых, особенно поклонников жанра фэнтези. В новом же фильме драконы, эльфы, странные животные, мальчик-сирота и поиск волшебной драконьей страны – весь набор классической добротной и доброй сказки. Конечно, война добра со злом, милые загадки и добрые шутки, уроки дружбы и принятия – палитра правильных эмоций, которые всегда необходимы и не только детям. Хорошая компьютерная графика, понятные, но не глупые диалоги, объемно прописанные характеры героев, увлекательный сюжет и выдержанный тайминг – фильм стоит того, чтобы его посмотреть. А на большом экране яркие сцены, крупные планы и неожиданные сюжетные повороты особо хорошо смотрятся.

Фильм на каникулах: «Повелитель драконов» / кадр

«Повелитель драконов», который идет в кинотеатре Синема Сити – прекрасный фильм для семейного просмотра. За приключениями мальчика-сироты Бена и его друзьями с увлечением будут следить как малыши, так и школьники постарше. Родителям тоже будет полезно посмотреть не очередной боевик, а добрую сказку о том, как важно следовать за своими целями и не предавать мечту.

Фильм на каникулах: «Повелитель драконов» / кадр

Читайте такжеТри приключенческих мультфильма для вас и ваших детей
Мультфильм на большом экране, магия темного зала и ощущение публики, большой попкорн или допустимые вкусняшки – идеальный отдых на каникулах. Но не стоит забывать и о правилах социальной дистанции: билеты продаются на места через одно, залы проветриваются, зрители приходят в масках и в кинотеатре СинемаСити на входе в зал стоять санитайзеры. Ведь здоровье зрителей на первом месте. А потом – кино-удовольствие.    


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK