7 душевных фильмов к Рождеству для семейного просмотра

7 душевных фильмов к Рождеству для семейного просмотра
7 душевных фильмов к Рождеству
istockphoto.com

Самые добрые и светлые фильмы - про Рождество. Они полны приключений и надежды, и с давних пор воспринимаются как обязательный атрибут новогоднего праздника. Мы подобрали для вас хороший список таких фильмов.

Читайте такжеПравила подготовки к Рождеству от мамы герцогини Кембриджской

Любите Куперов (Love the Coopers, 2015)

Смотреть "Любите Куперов" можно не только в зимние праздники, но и в любой день. Эта картина говорит о том, что пока мир вокруг сходит с ума, семья неизменно остается семьей.

YouTube

Читайте также3 рецепта рождественских дозревающих кексов

Все путем (Everybody’s Fine, 2009)

"Всё путем" – драматическая кинолента, которая рассказывает про овдовевшего пенсионера. Именно такой человек недавно осознал, что на плаву его семейство долгие годы держала именно жена. Она умела сплотить всех членов семьи воедино, образуя один дружный коллектив. После того, как жены не стало, все подобные обязанности перевалились на его плечи. Именно он должен в кратчайшие сроки узнать, как на самом деле проживают его дети. 

YouTube

Читайте также5 стереотипов об отношениях, которые нам навязали фильмы

Пропавшее письмо на Рождество (Signed, Sealed, Delivered for Christmas, 2014)

В канун Рождества четверо почтовых детективов обнаруживают письмо маленькой девочки, адресованное Богу, и решают помочь ей и её умирающей маме.

Привет семье! (The Family Stone, 2005)

Когда в канун Рождества любимый сын семейства Стоунов приводит домой свою девушку с явным намерением сделать ей предложение, все как один члены семьи принимают избранницу в штыки. Потрясенная таким враждебным настроем, она уговаривает сестру приехать к ней для моральной поддержки, однако отношения со Стоунами от этого становятся только хуже…

YouTube

Читайте такжеОсвободить мистера Дарси: смотреть фильм онлайн

Рождественское танго (To tango ton Hristougennon, 2011)

Встреча Рождества проходит в военном лагере в северном городе Эвросе, на границе с Турцией. Всё готово для этого, однако капитан-лейтенант Стивен Карамэнайдс еще витает в облаках. Он — человек закрытый, никогда не позволяющий себе лишний раз улыбнуться, а в службе достаточно груб и исполнителен. У него есть только одно желание: танцевать с его тайной любовью, женой лейтенанта Колонеля Эммануэля Логоса

Человек, который изобрел Рождество (The Man Who Invented Christmas, 2017)

Действия фильма происходят в 1843 году в Лондоне. Чарльз Диккенс возвращается в Лондон из путешествия по Америке и сталкивается с очень тяжелым периодом в своей жизни. Кроме финансовых проблем он испытывает творческий кризис и не может писать, поскольку три предыдущие книги потерпели неудачу. Постепенно к нему возвращается вдохновение и он решает написать книгу под названием «Рождественская песнь». Однако издатели отказывают ему в сотрудничестве и писатель решает оплатить печать собственными силами. Но у него есть еще одна очень большая проблема: до Рождества остается всего шесть недель и за это время он должен успеть не только написать произведение, но и выпустить тираж. В добавок ко всему этому придуманные им персонажи начинают жить «своей жизнью», совершенно не слушаясь автора...

YouTube

Читайте такжеПравила подготовки к Рождеству от мамы герцогини Кембриджской

Полет перед Рождеством (The Flight Before Christmas, 2015)

После того, как прямо перед Рождеством ее бросил парень, Стефани решает отправиться домой в Коннектикут на каникулы. Мало того, что молодой женщине предстоит праздник в кругу семьи, где ее ждут расспросы и предстоят объяснения, касаемые ее личной жизни, так ещё из-за страшной метели самолет приземляется в Монтане вместо Коннектикута.

YouTube

Вам интересно будет узнать ТОП-7 интересных фактов про Рождество


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK