Невеста из Стамбула: смотреть 4 серию онлайн (эфир от 25.06.2019)

Александр Кива
Невеста из Стамбула: смотреть 4 серию онлайн (эфир от 25.06.2019)
Невеста из Стамбула: смотреть 4 серию онлайн

25 июня на телеканале 1+1 и на нашем сайте Kolobok.UA зрители увидели 4 серию нового турецкого сериала «Невеста из Стамбула» об истории любви юной красавицы Сюрейи и известного бизнесмена Фарука.

Читайте такжеНевеста из Стамбула: смотреть 3 серию онлайн
Смотрите в 4 серии сериала Невеста из Стамбула: Фарук приезжает к Сурейе и узнает, что девушка избегала его из-за неблагосклонности Эсмы. Тогда он решается сделать девушке предложение. Она соглашается, и влюбленные вместе возвращаются в поместье. Но они еще не знают, что дома Фарука уже ждут Экип и её родители, чтобы окончательно договориться о помолвке. Появление Сурейи приводит Эсму ярость: она не подбирает слов, говоря о выборе сына.

Расстроенная и обиженная девушка сбегает, Фарук едет за ней. Произошедшее приводит в смятение как домашних работников, так и братьев. В частности, Фикрет обвиняет мать в том, что она заботится только о Фаруке, забывая об остальных сыновьях. Но его слова никак не подействовали на невозмутимую Эсму Султан. Тогда вне себя от гнева, зависти к Фаруку и своей безответной любви он напивается в баре, а на утро едва не убивает своего подчинённого. 

Новую серию сериала «Невеста из Стамбула» смотрите онлайн на нашем сайте Kolobok.UA.

Также смотрите 1 серию сериала Невеста из Стамбула.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK