Что смотреть на Netflix в ноябре 2021: топ-5 интересных премьер

Что смотреть на Netflix в ноябре 2021: топ-5 интересных премьер
На Netflix в ноябре 2021 выйдут и новинки, и продолжения / netflix.com

Новые фильмы и сериалы, которые выйдут на Нетфликс в ноябре 2021. Самые интересные премьеры месяца для взрослых и семейного просмотра с детьми

В наши двери вот-вот постучится ноябрь – время холодных дней и теплых домашних посиделок. К этому времени все телеканалы и медиасервисы обычно готовят «заряд» киношных и сериальных новинок. Netflix не исключение: на ноябрь здесь запланировано много премьер. Зрителей ждут интересная психологическая драма, фантастический нон-фикшн, документальный сериал и, конечно же, добрая рождественская история.

«Идентичность»

Найти свою «Идентичность» бывает непросто / netflix.com

Жанр: психологическая драма

Дата выхода: 10 ноября

Сериалы на Netflix частенько выходят за пределы обычного развлекательного сюжета, поднимая важные и болезненные вопросы. В новой драме «Идентичность» это вопрос расовой принадлежности, осознания и принятия себя. В центре сюжета – темнокожая Ирен Редфилд, которая живет в Нью-Йорке 20-х годов. Она встречает на улицах мегаполиса свою давнюю подругу детства, Клэр Кендри. Неожиданная встреча оставляет у Ирен двоякое впечатление: по каким-то причинам Клэр уже давно выдает себя за белокожую женщину. Подруги решают возобновить отношения и все больше сближаются. Однако эта дружба может полностью разрушить их жизнь.

«Король тигров»

«Король тигров» возвращается из тюрьмы на экраны / netflix.com

Жанр: документальный сериал

Дата выхода: 17 ноября

Через год после дебюта первого сезона на Netflix выходит продолжение сериала «Король тигров». Эта лента, основанная на реальных событиях, в прошлом году стала настоящим хитом и получила шесть премий «Эмми» (в том числе как лучший документальный сериал).

В первой части рассказывается о жизни коллекционера диких животных Джо Экзотика. Он держит частный зоопарк с тиграми и «отбивается» от зоозащитницы и директора заповедника Кэрол Баскин. Кэрол спасает диких животных из неволи и считает, что Джо просто мучит зверей в своем зоопарке. Экзотик уверен, что Баскин пиарится на зоозащите, а на самом деле хочет устранить конкурентов своему заповеднику. Джо заказывает убийство Кэрол и за это попадает под суд. В конце первого сезона его приговаривают к 22 годам тюрьмы.

Во втором сезоне сериала Экзотик выходит из тюрьмы после долгих лет заключения. Он мечтает о том, чтобы отомстить Кэрол и вернуть свой зоопарк. Удастся ли ему это?  Создатели сериала обещают зрителям много интриг и колоссальное напряжение.

«На месте принцессы: роман со звездой»

В третий раз кто-то окажется «На месте принцессы» / netflix.com

Жанр: комедийная мелодрама

Дата выхода: 18 ноября

До новогодних праздников еще больше месяца, но праздничное настроение можно создать уже сейчас. В середине месяца на Netflix выходит третья часть комедии положений «На месте принцессы». Хороший повод посмотреть всю подборку, начиная с первой части. Сюжет комедии закручен вокруг двух девушек, как две капли воды похожих друг на друга. Вот только одна из них – герцогиня, а другая – обычная девушка-кондитер из Чикаго.

В первой части фильма девушки накануне Рождества меняются местами, и каждая находит свою судьбу. По традиции фильмов такого жанра, «простушка» влюбляется в принца, а герцогиня – в рядового парня. Вторая часть («На месте принцессы: новая жизнь») добавляет перца: по сюжету, в ней появляется третий «двойник» девушек. А вот третья часть, которая выйдет на экраны 18 ноября, порадует зрителей еще более закрученным сюжетом: в семье герцогини происходит кража ценной вещи, главного атрибута наступающего рождества. Распутать преступление берутся все три девушки, но главная проблема – не запутаться, кто есть кто.

«Ковбой Бибоп»

«Ковбой Бибоп» и его отчаянный экипаж / netflix.com

Жанр: научно-фантастический сериал, приключения

Дата выхода: 19 ноября

Ковбой – это вовсе не обязательно герой вестерна. В новом сериале от Netflix ковбои сменили лошадей на шаттлы и бороздят просторы Галактики. Земля безжизненна, а люди расселились по всем планетам Солнечной системы. Преступность зашкаливает, ведь скрыться от закона сейчас не составляет труда. В этих условиях самой выгодной работой становится профессия «охотников за головами»: за поимку космических преступников выплачивают немалые деньги. Команда таких охотников «оседлала» межпланетный корабль «Бипоп» и раскидывает сети на самых опасных галактических бандитов. Вот только совесть у ковбоев нечиста: они сами пытаются спрятать свое преступное прошлое. Наступает момент, и темное прошлое вступает в борьбу с настоящим.

«Мальчик по имени Рождество»

Добрая семейная лента «Мальчик по имени Рождество» / netflix.com

Жанр: детский и семейный фильм

Дата выхода: 26 ноября

Волшебная и добрая семейная история о бесстрашном мальчике по имени Николас. Его отец пропал без вести в экспедиции за Полярным кругом, однако ребенок не перестает верить в то, что он жив. Однажды он решает отправиться на поиски папы, и попадает в удивительную страну. Там, за гранью миров и под завесой Северного сияния его ждет встреча с эльфами, троллями и настоящим колдовством. Сможет ли Николас найти отца и вернуться с ним домой? Звучит фантастически, но в том волшебном мире, куда он добрался, нет ничего невозможного.

Вам также будет интересно почитать:

Лучшие сериалы года: стали известны победители «Эмми» в 2021 году

Что посмотреть с ребенком: 7 новых мультиков, которые есть онлайн

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK