Штамп в паспорте: смотреть онлайн 1-4 серии (эфир от 23.02.2019)

Штамп в паспорте: смотреть онлайн 1-4 серии (эфир от 23.02.2019)
Штамп в паспорте

В субботу, 23 февраля, в 15:30 на канале «Украина» и на Kolobok.UA состоялась премьера 4-серийной мелодрамы «Штамп в паспорте» .

Алёна работает в небольшом частном ателье. Однажды частично по её вине было испорчено дорогое платье богатой и капризной клиентки.

Читайте такжеУ неділю рано зілля копала: смотреть онлайн 1-8 серии

На работе Алёне угрожают неподъемным штрафом и увольнением, но ей на помощь приходит благородный незнакомец. Как выясняется, это Олег Истомин – руководитель крупного предприятия и сын богатого бизнесмена. Буквально через несколько дней после знакомства Олег предлагает Алёне выйти за него замуж. Девушка благодарна ему за помощь, однако такое стремительное развитие событий удивляет ее. Она говорит Олегу, что пока еще не готова принять такое важное решение. Тогда Олег признается, что ему срочно нужен фиктивный брак.

Алёна возмущена этим предложением. Она в гневе требует, чтобы Олег навсегда исчез из ее жизни. Но вскоре к ее отцу приходят кредиторы, которым он задолжал солидную сумму под залог квартиры. После разговора с ними отец попадает в больницу с сердечным приступом, а Елена оказывается в затруднительном положении. Ее семья может потерять единственное жилье, а денег, чтобы погасить долг отца, у нее нет. Единственный, кто может ей помочь, – это отвергнутый ею Олег. Но для этого придется пойти на условия, которые казались ей немыслимыми.

Смотрите онлайн 1 серию сериала «Штамп в паспорте» 

Смотрите онлайн 2 серию сериала «Штамп в паспорте» 

Смотрите онлайн 3 серию сериала «Штамп в паспорте» 

Смотрите онлайн 4 серию сериала «Штамп в паспорте» 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK