Міняю жінку-13: смотреть 6 выпуск (эфир от 01.03.2018)

Міняю жінку-13: смотреть 6 выпуск (эфир от 01.03.2018)

1 марта в эфир вышел новый выпуск тринадцатого сезона семейного реалити Міняю жінку, в котором показали, существует ли семейное счастье после измены.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 5 выпуск (эфир от 22.02.2018)

Одной из пар, которая решила принять участие в проекте Міняю жінку-13 и улучшить свои семейные отношения, стала молодая семья из Каменского Днепропетровской области. Юля и Сергей уже 13 лет вместе, воспитывают дочь Еву. Они открывают собственные бизнесы, поддерживают друг друга, а на проект пришли за новыми впечатлениями и эмоциями:

«Хочу увидеть, как живут другие семьи, чтобы сделать нашу еще счастливее. Я - муза для своего мужа. Возможно, мне удастся научить этому и другую маму», - рассказывает Юля.

minjaju-zhinku-13-smotret-6-vypusk-efir-ot-01-03-2018-1_01

Семья из Луцка, Наталья и Павел, воспитывает двух детей - Максима и Викторию. Вместе они уже 11 лет, но сегодня переживают не лучшие времена. Глава семьи свободное время посвящает своему авто, иногда он пропадает на работе по несколько дней и не скрывает от жены постоянные измены и любовниц.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 4 выпуск (эфир от 15.02.2018)

В то время, как Павел отдыхает в компании других женщин и друзей, Наталья на зарплату продавщицы на рынке содержит всю семью. После каждой ссоры Павел пытается выгнать жену и детей из дома, однако самостоятельную жизнь Наталье начать сложно, ведь заработанных денег не хватает даже на аренду квартиры.

«Павел рассказывал мне о своих изменах, показывал фото любовниц. После этого я не верю, что нашу семью можно спасти. Надеюсь, за время проекта я переоценю свою жизнь и смогу изменить ее к лучшему», - комментирует Наталья.

minjaju-zhinku-13-smotret-6-vypusk-efir-ot-01-03-2018-2

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 08.02.2018)

За 6 дней обмена женами Юля в Луцке попробовала себя в роли семейного психолога и попыталась перевоспитать местного «донжуана». Наталья в Каменском впервые почувствовала, что такое настоящий семейный уют и поддержка мужа. А откровенные беседы с Сергеем заставили переосмыслить собственную семейную жизнь и подтолкнули женщину изменить ее к лучшему.

Новый выпуск шоу Міняю жінку-13 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-13 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK