Міняю жінку-13: смотреть 7 выпуск (эфир от 15.03.2018)

Міняю жінку-13: смотреть 7 выпуск (эфир от 15.03.2018)

В четверг, 15 марта, зрители увидели новый международный обмен женами в тринадцатом сезоне семейного реалити Міняю жінку. На этот раз улучшить свои семейные отношения решили семьи из Украины и Ирландии.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 6 выпуск (эфир от 01.03.2018)

Семейная пара из Харькова, Алена и Александр, воспитывают двух детей - Тимура и Давида. Мама - домохозяйка, но это не помешало ей в прошлом году завоевать второе место в конкурсе красоты, чем она очень гордится. Главный в семье папа, который работает администратором в торговом центре. Саша не помогает жене в домашних делах, а любит в свободное время играть в компьютерные игры.

minjaju-zhinku-13-smotret-7-vypusk-efir-ot-15-03-2018-1

«Я стремилась попасть в проект «Міняю жінку», чтобы муж больше ценил меня и наконец узнал, с каким количеством работы я ежедневно справляюсь. Также считаю, что капля экстрима нашей семье не помешает», - рассказала Алена.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 5 выпуск (эфир от 22.02.2018)

Еще одни участники выпуска шоу Міняю жінку-13, Ольга и Дэвид, уже долгое время вместе проживают в Дублине. Она - из Харькова, но уже 17 лет проживает в Ирландии и около 11 лет не встречалась с мамой и родным братом. Ее муж - директор местной компании, но всегда пытается найти свободное время на то, чтобы помочь любимой жене и поиграть с детьми. Ведь у пары их двое - Эмилия и Дэниел. Муж сам признает, что на работе он босс, но когда возвращается домой - главная Ольга.

minjaju-zhinku-13-smotret-7-vypusk-efir-ot-15-03-2018-2

«Мы обычная семья, стараемся заботиться друг о друге. Верю, что участие в проекте еще больше укрепит нашу семью, возможно мы изменимся к лучшему», - поделилась Ольга.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 4 выпуск (эфир от 15.02.2018)

В Дублине языковой барьер едва не помешал найти общий язык Алене и Дэвиду, ведь девушка совсем не понимает английского, на котором общается ее новая семья. Поэтому харьковчанка попыталась научить нового мужа и детей общению на родном языке.

minjaju-zhinku-13-smotret-7-vypusk-efir-ot-15-03-2018-3

Она впервые за долгое время получилп возможность уделить время себе, посетить салон красоты и полюбоваться аскетичной красотой ирландской природы. Ольга в родном городе на день рождения получила неожиданный подарок от Александра - она впервые за 11 лет встретилась с мамой и родным братом, семья впервые попыталась открыто обсудить недоразумения прошлого.

Новый выпуск шоу Міняю жінку-13 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-13 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK