Міняю жінку-13: смотреть 8 выпуск (эфир от 22.03.2018)

Міняю жінку-13: смотреть 8 выпуск (эфир от 22.03.2018)

22 марта зрители увидели новый обмен женами в тринадцатом сезоне проекта Міняю жінку. В выпуске одна из участниц, которая боролась с алкогольной зависимостью бывшего возлюбленного, попыталась помочь спасти нового мужа от этой вредной привычки.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 7 выпуск (эфир от 15.03.2018)

Одной из пар, которая решила улучшить семейные отношения, стала семья из Ивано-Франковска. Ярослав и Марьяна вместе уже более 14 лет и воспитывают троих детей - Софию, Эмилию и Станислава. Все домашние дела жена выполняет самостоятельно, в то время как Ярослав постоянно пропадает на работе. А после окончания рабочей смены он встречается с друзьями, чтобы выпить алкоголя и пожаловаться на свою жизнь.

minjaju-zhinku-13-smotret-8-vypusk-efir-ot-22-03-2018-1

«Я устала не видеть мужа дома, он постоянно пропадает с друзьями, развлекаясь. Я даже думаю, что у него появилась любовница. Надеюсь, что обмен поможет вернуть его в семью», - рассказала Марьяна.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 6 выпуск (эфир от 01.03.2018)

Юрий и Ксения - семья из Запорожья, которая также решила принять участие в проекте Міняю жінку-13. Вместе они воспитывают сына Льва. Ксения ранее уже была замужем, но вредные привычки ее бывшего мужа не дали возможности построить счастливую семью. Ее новый возлюбленный Юрий – именно тот мужчина, о котором она мечтала. В семье царит уют и взаимопонимание, все домашние дела влюбленные выполняют вместе. Но больше всего они мечтают о совместных детях.

minjaju-zhinku-13-smotret-8-vypusk-efir-ot-22-03-2018-2

«Мы решили принять участие в проекте, чтобы подарить новые эмоции друг другу. Возможно, мы сможем научиться чему-то новому и улучшить наши отношения», - комментирует Ксения.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 5 выпуск (эфир от 22.02.2018)

Во время недельного обмена Марьяна в Запорожье наконец почувствовала себя женщиной, ведь ее новый муж Юрий помогал выполнять домашние дела, а она свободное время уделяла себе и детям. В то же время Ксении в Ивано-Франковске предстояло пережить немало испытаний. При обмене она попыталась перевоспитать мужа-алкоголика и вернуть его в семью.

Новый выпуск шоу Міняю жінку-13 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-13 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK