Міняю жінку-13: смотреть 9 выпуск (эфир от 29.03.2018)

Міняю жінку-13: смотреть 9 выпуск (эфир от 29.03.2018)

В четверг, 29 марта, в эфир вышел новый выпуск реалити Міняю жінку-13, которое стало настоящим долгожителем на украинском телевидении.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 8 выпуск (эфир от 22.03.2018)

В обмене приняли участие пары с большой разницей в возрасте, чтобы обменяться собственным опытом, мудростью и семейными ценностями, а также определить, кто в доме лучшая хозяйка - молодая жена или опытная женщина.

Так, семья Мистюк из пригорода Прилук Черниговской области, которая живет более 20 лет в браке, обменялась хозяйками дома с молодой семьей из Львова.

Татьяна и Вадим Мистюк воспитывают двух девочек - Ларису и Ольгу. Интересно, что заявку на участие в проекте подала одна из дочерей, чтобы ее родители смогли переоценить собственные отношения и наполнить их новыми эмоциями. Как рассказывают Таня и Вадим, они почти не уделяют времени семье, поскольку строят дом, а все деньги откладывают, чтобы завершить работу над ним.

minjaju-zhinku-13-smotret-9-vypusk-efir-ot-29-03-2018-1

«С рождением детей в нашем браке исчезли эмоции, мы погрузились в обыденность и стали жить для будущего дочерей. Каждый следующий день у нас похож на предыдущий. Я надеюсь, что после обмена наша семья изменится к лучшему», - комментирует Татьяна.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 7 выпуск (эфир от 15.03.2018)

В обмене также приняла участие семья львовян Майи и Игоря, которые недавно начали супружескую жизнь. Майя работает стилистом-визажистом для невест, а Игорь - главный механик на автостанции. Мужчина и женщина искренне любят друг друга и берегут собственное семейное счастье. Воспитывать маленьких детишек им помогает бабушка. Майя и Игорь решили принять участие в проекте ради нового опыта.

«Мы счастливы и влюблены. Но нам, как и любой молодой семье, постоянно нужны новые эмоции. Надеемся, что на проекте получим опыт, который поможет сделать наши отношения еще лучше», - рассказывает Дарья.

minjaju-zhinku-13-smotret-9-vypusk-efir-ot-29-03-2018-2

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 6 выпуск (эфир от 01.03.2018)

В новой семье в Черниговской области на молодую Майю ждало испытание домашними заботами. Ей пришлось справиться с большим хозяйством и завоевать доверие старшего мужчины и двух взрослых девушек. Татьяна в новой семье из Львова снова почувствовала себя молодой мамой, воспитывая детей. Она поделилась своим опытом с молодым человеком, открыв ему не только преимущества, но и сложности длительного брака.

Новый выпуск шоу Міняю жінку-13 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-13 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK