Міняю жінку-12: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 29.11.2017)

Міняю жінку-12: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 29.11.2017)

В среду, 29 ноября, в эфир вышел новый выпуск реалити Міняю жінку-12, в котором украинка отправилась в туристический центр Грузии Батуми и прочувствовала на себе все традиции этой страны.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 22.11.2017)

Одной из пар, которые решили принять участие в проекте Міняю жінку-12 и изменить на неделю свой стиль жизни, стала семья Семеновых из маленького города Власовка Кировоградской области.

Жена Алла уже 6 лет в декрете, но параллельно работает фотографом и помогает мужу в веб-дизайне. Алексей - программист-фрилансер, разработчик сайтов. Вместе они воспитывают троих детей. Как утверждает Алла, их семья дружная, веселая и ценит то, что имеет.

minjaju-zhinku-12-smotret-13-vypusk-onlajn-efir-ot-22-11-2017-1

Еще одной парой, которая по правилам проекта Міняю жінку-12 на неделю решила обменяться женами, стала семья из туристического рая Грузии, города Батуми. Жена София - украинка, которая во время отдыха в Грузии встретила своего будущего мужа Алико. Сейчас она занимается воспитанием сына Зураба и домашними делами.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 15.11.2017)

Глава семьи, кроме своей основной работы в отеле, также является солистом грузинского хора, поэтому дома часто звучат народные песни. По традициям Грузии, слово мужчины - закон, и этого закона строго придерживаются в семье Софии и Алико.

minjaju-zhinku-12-smotret-13-vypusk-onlajn-efir-ot-22-11-2017-2

«Мы - молодая семья, поэтому благодаря проекту хотим увидеть, как живут другие семьи, научиться чему-то полезному для себя», - отмечает София.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 08.11.2017)

При обмене Алле предстояло сполна ощутить грузинское гостеприимство, а также продемонстрировать украинские традиции. Чтобы проверить новую жену на прочность, Алико пригласил в гости всех участников его хора, а Алле нужно было угодить новым друзьям. София в Украине пыталась справиться с тремя детьми и работой фотографом.

Новый выпуск шоу Міняю жінку-12 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-12 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK