Міняю жінку-13: смотреть 12 выпуск (эфир от 19.04.2018)

Міняю жінку-13: смотреть 12 выпуск (эфир от 19.04.2018)

19 апреля зрители увидят увидели новый обмен женами в проекте Міняю жінку-13. В этом выпуске приняли участие похожие по привычкам в быту семьи, но разные по отношению к семейной жизни и любви.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 11 выпуск (эфир от 12.04.2018)

Участие в шоу Міняю жінку-13 приняла семья, проживающая в солнечной Одессе. Мама Александра - домохозяйка, но в прошлом она работала танцовщицей в ночном клубе. На работе она и познакомилась со своим мужем Сергеем, преподавателем в автошколе.

Вместе они воспитывают двух детей - Полину и Софию. Несмотря на то, что пара уже семь лет в браке, они погрязли в обыденных делах. Саша часто вспоминает свою беззаботную жизнь, ведь сейчас она только готовит, убирает и ухаживает за детьми. Влюбленные часто ссорятся по пустякам, потеряв взаимопонимание.

minjaju-zhinku-13-smotret-12-vypusk-efir-ot-19-04-2018-1

Еще одними участниками проекта Міняю жінку-13 стали члены семьи из Краматорска Донецкой области. Мама Анна - также домохозяйка, как и ее коллега по обмену, папа Сергей занимается ремонтами квартир. В браке они воспитывают двух сыновей - Алексея и Дмитрия. Несмотря на многолетний брак, они сохранили нежные чувства и семейный уют. Влюбленные постоянно пытаются устраивать сюрпризы и удивлять друг друга.

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 10 выпуск (эфир от 05.04.2018)

По условиям проекта Міняю жінку-13, первые три дня участники жили по правилам новой семьи, а потом вводили свои.

Анна, попав в семью в Одессе, поделилась своим рецептом счастливой супружеской жизни и научила нового мужа, как сохранить любовь годами:

«Счастье - не в уборке квартиры или приготовлении еды. Важнее общение с родными людьми. Нужно ценить родных так, как будто живешь последний день, и тогда рутина не помешает чувствам», - говорит Анна.

minjaju-zhinku-13-smotret-12-vypusk-efir-ot-19-04-2018-2

Читайте такжеМіняю жінку-13: смотреть 9 выпуск (эфир от 29.03.2018)

Александра в Краматорске впервые за долгие годы почувствовала себя свободной от бремени домашних обязанностей рядом с заботливым мужем. Однако, смогла ли она принять новую модель семейных отношений?

Новый выпуск шоу Міняю жінку-13 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-13 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK