Путь к счастью: как определить число души и понять свое предназначение

Путь к счастью: как определить число души и понять свое предназначение
Число души в нумерологии: что это такое и как его рассчитать?
istockphoto.com

У каждого человека есть число души – цифра, управляющая его жизнью. Нумерологи верят, что, рассчитав число души, человек может определить свой вектор жизни, узнать лучше свой характер и научиться быть счастливым.

Читайте такжеКак активировать зону богатства по фен-шуй и привлечь деньги
Чтобы рассчитать число души, вы должны прибавить цифры вашей даты рождения. Для этого берете только день рождения, например, вы родились 19 числа. Прибавляйте два числа 1+9=10. Вы должны привести число к одной цифре. Придется еще раз прибавить 1+0=1. Ваше число души – 1. Смотрите значение ниже.

Число души в нумерологии / istockphoto.com

Число один – Солнце

Читайте такжеПолнолуние в мае 2019 года: что можно и нельзя делать 19 мая
Находясь под управлением Солнца, единицы обладают очень волевым характером. Они достигают своих целей, оптимистичные и не любят, когда их критикуют. Сами они любят раздавать советы направо и налево, а также критиковать своих близких. Их любят за честность перед собой, но недолюбливают за любовь к роскоши.

Число два – Луна

Двойки находятся во власти собственных эмоций, часто наступая из-за этого на одни и те же грабли. Но им не свойственные резкие перепады настроения. Луна наделяет их любовью к романтике. Несмотря на свою чувственность, двойки не прощают обидчиков и всегда им мстят.

Число три – Юпитер

Крупнейшая планета Солнечной системы наделяет своих подопечных феноменальными лидерскими качествами. Это прирожденные политики и руководители. Они искусно владеют ораторскими навыками, они дисциплинированы. Но тройки не деспотичные, как кажется на первый взгляд, они всегда готовы прийти на помощь.  

Число четыре - космическая сила Раху

Влияние ведической планеты Раху не проходит бесследно. Она делает четверок импульсивными, эгоистичными натурами. Четверки - творческие, они обладают храбрым сердцем. Самый большой их минус – неспособность распознать темное и светлое начало, добро и зло – это часто им вредит.

Число пять - Меркурий

Меркурий движется быстрее всех планет вокруг Солнца и это качество не могло не сказаться на пятерках. Планета наделяет их сообразительностью и хитростью. У них развита интуиция, поэтому они выгодно для себя принимают решения. Ум, острый язык, любовь к путешествиям наделяют пятерок хорошими бизнесовыми качествами.  

Число души в нумерологии / istockphoto.com

Число шесть - Венера

Читайте такжеПолнолуние в мае 2019 года: что можно и нельзя делать 19 мая
Энергичные шестерки не спешат принимать быстрые решения, они любят жить согласно поговорке: «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Они не любят быть лидерами, но могут стать верными друзьями, умеющими хранить секреты. Венера наделяет пятерок прекрасным чувством стиля и королевскими манерами.

Число семь - Кету

Ведическая планета Кету направляет семерок в сторону духовного развития. Эти люди созданы, чтобы делиться совей мудростью с другими. Они мечтательные и не ищут материальной выгоды. Чтобы стать успешными в саморазвитии, семеркам нужен сильный духовный наставник.

Число восемь - Сатурн

Восьмерки – энергетические вампиры. Они слишком задумчивы, не умеют искать радости в жизни, заряжают людей пессимизмом, даже когда в их жизни всё прекрасно. Не «вампирят» они только своих близких – их они ценят, любят и уважают. Восьмерки очень трудолюбивые, они умеют добиваться карьерных высот, а также на них всегда можно положиться.  

Число девять – Марс

Воинственная красная планета наделяет девяток смелым нравом и твердым характером. Эти люди умеют самоорганизовываться, им работа и карьерные высоты даются без хлопот, они рассчитывают только на себя и не любят людей, которые пытаются «вылезти им на голову». 

Вам также будет интересно узнать простые вещи, которые защищают от негатива: носите это с собой каждый день.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK