Полнолуние в мае 2019 года: что можно и нельзя делать 19 мая

Полнолуние в мае 2019 года: что можно и нельзя делать 19 мая
Полнолуние в мае 2019 года: когда и какая опасность этого периода
istockphoto.com

19 мая произойдет полнолуние. Этот период энергетически очень опасен. Астрологи рассказали, как легче пережить полнолуние в мае.

Читайте такжеТаро-прогноз на неделю: как удачно спланировать дела с 13 по 19 мая 2019
Почему этот период в Лунном календаре отмечают как особо опасный? Лунные потоки в полнолуние неустойчивы, поэтому их влияние очень ощутимо.  Что можно, что нельзя делать в полнолуние в мае 2019?

Полнолуние в мае 2019 года / istockphoto.com

Полнолуния под стихией Огня

Читайте также5 вещей, которые категорически нельзя делать на кладбище
Астрологи говорят, что в мае полнолуние пройдет под стихией Огня в знаке Стрельца. Луна будет влиять на такие сферы – карьера, быт, поездки. Из представителей огненных знаков Стрелец – наименее угрожающий и он не будет сильно влиять на людей. 

 

Рекомендации астрологов

В майское полнолуние астрологи рекомендуют обратить особое внимание на физическую и интеллектуальную активность. Проведите этот день на природе, играйте в активные игры. Такое времяпровождение зарядит вас хорошим настроением. Удачным станет этот период для начала тренировок. Если вы планировали привести себя в порядок к лету – воспользуйтесь этим моментом.

Хорошим этот день будет для достижения целей. Избегая проблем, вы только их усугубите, воспользуйтесь энергией полной Луны. Наберитесь смелости и решительно двигайтесь вперед.

Советуют в этот день обратить внимание на помощь нуждающимся. Поддерживая других, вы сделаете огромный вклад в вашу карму – это обернется в будущем удачей. Учтите, что энергия полной луны активизирует скупость человека – не жадничайте, чтобы не отвернулось от вас счастье.

Благоприятным 19 мая станет для поездок в другие города и страны.

Полная Луна всегда влияет на эмоции человека – будьте бдительны. Есть шансы ухудшить отношения во всех сферах, особенно в деловой и любовной. Следите за своим настроением и старайтесь не грубить окружающим. Излишняя эмоциональность пройдет на следующий день после полнолуния.

Астрологи рекомендуют не совершать крупные покупки в этот день. Лучше быть осторожным с деньгами. Не занимайте денег и не давайте их в долг. Есть риски небольших финансовых потерь.

Вам также будет интересно узнать энергия убывающей Луны в мае 2019: опасные и благоприятные дни.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK