5 вещей, от которых обязательно нужно избавиться на убывающую Луну

5 вещей, от которых обязательно нужно избавиться на убывающую Луну
Вещи, от которых нужно избавиться на убывающей луне
istockphoto.com

Период убывающей луны – это прекрасное время для избавления от лишнего, ненужного и всего того, что отягощает и ухудшает нашу энергетику.

Напоминаем, что луна будет убывающей с 20 мая по 2 июня 2019 года. В этот период вы можете ощущать ослабление и некоторую апатию. Астрологи советуют не поддаваться этому чувству и активно работать над окончанием начатых дел и проектов. Более того, в эти дни лучше всего провести генеральную уборку и избавиться от всего ненужного. А от чего именно нужно избавиться в первую очередь, читайте далее. 

5 вещей, от которых нужно избавиться на убывающей луне
Что нужно делать на убывающей луне / istockphoto.com

1. Поломанная мебель и предметы быта

Читайте такжеПолнолуние в мае 2019 года: что можно и нельзя делать 19 мая
В доме недопустимо хранить поломанные вещи, если хотите, чтобы он был наполнен положительной энергией. Поэтому, если хотите привлечь удачу в свою жизнь, выбросите всю старую и сломанную мебель, шкафы, столы и стулья, если на них есть сколы и повреждения. Если к избавлению от предметов быта вы не готовы, то их следует отремонтировать или реставрировать.

2. Разбитая и надколотая посуда

Как бы дорога вам не была ваза, на которой имеются сколы или трещины. Не бойтесь отправить на помойку чашки, тарелки и прочую кухонную утварь, если она имеет повреждения. Дело в том, что разбитая посуда никак не привлекает в дом благополучие и изобилие, а удача будет обходить ваш дом стороной.

Что нужно выбросить на убывающей луне / istockphoto.com

3. Поломанные часы

Читайте также7 находок, которые приносят удачу и счастье: хорошие приметы
Если в вашем доме имеются часы, которые перестали работать, то от них нужно избавиться. Возможно, их можно отремонтировать или поменять батарейку. В таком случае сделайте так, чтобы часы опять «ходили». Очень плохо, если в доме есть часы, которые не ходят.

4. Искусственные цветы и икебаны

Неживые и засушенные цветы несут в себе неживую энергию и никак не способствуют привлечению положительной энергии, благополучия и изобилия в дом. Не бойтесь их выбросить, если хотите, чтобы вскоре в вашей жизни произошли положительные перемены.

5. Испорченные вещи и предметы гардероба

Порванная одежда, сношенные туфли и растянутое нижнее белье нужно выбрасывать без сожаления. Если сложно расстаться с любимыми вещами, то можете поддерживать себя аффирмацией «старое уходит, новое приходит». Неприглядная одежда и аксессуары никак не сделают вашу жизнь лучше. А избавившись от старых вещей, будьте уверены, что Вселенная поможет приобрести много новых и красивых вещей.

Читайте такжеПриметы и ритуалы на растущую Луну: как привлечь деньги, любовь и удачу

Вам также интересно будет узнать,  как очистить свою ауру и улучшить качество жизни.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK