5 процедур по уходу за собой, которые особенно полезны на убывающую Луну

5 процедур по уходу за собой, которые особенно полезны на убывающую Луну

Если вы хотите иметь ухоженный и привлекательный вид, то вам будет полезно узнать, какие процедуры будут особенно эффективны и полезны, если их проводить на убывающую Луну.

Отметим, что на убывающую Луну эзотерики советуют избавляться от всего лишнего и ненужного. Ваше тело и кожа в этот период готовы к процедурам, которые будут способствовать их очищению и обновлению. 

5 процедур, которые особенно полезны на убывающую Луну

1. Пилинги и чистка лица

Читайте такжеТОП-4 процедуры для лица, которые могут навредить
Данная группа процедур направлена на то, чтобы удалить ороговевшие клетки с поверхности кожи. При этом на убывающую Луну все виды пилингов и чисток лица будут максимально эффективными, ведь наш организм готов к избавлению от того, что уже ему не нужно. Например, эффект от чистки лица, проведенной во второй половине лунного цикла, продержится на порядок дольше. Лазерный или кислотный пилинг будет способствовать омоложению, а регенерация кожи после этих процедур пройдет быстрее.

2. Скрабы и обертывания

Скрабы и обертывания также полезны на убывающей Луне, потому что также направлены на удаление ороговевшего слоя кожи. При этом во время обертывания полезные вещества в составе препаратов глубже проникают в слои кожи, а значит их эффект будет выше.

3. Антицеллюлитная программа

Целлюлит – это локальные жировые отложения, где нарушена циркуляция крови. Внешне это проявляется как «апельсиновая» корка на бедрах, ягодицах, животе и боках. В итоге даже стройные девушки могут быть недовольны своим внешним видом. Процедур для избавления от целлюлита очень много, при этом наиболее полезными будут массажи в комплексе с обертываниями.

4. Эпиляция

Читайте такжеВиды эпиляции: достоинства и недостатки каждого
Если провести эпиляцию на убывающей Луне, то эффект сохраниться дольше, а сама процедура будет менее болезненной. Какой бы способ удаления нежелательной растительности на теле вы бы не выбрали, результатом вы останетесь довольны, а волоски после процедуры появятся несколько позже, чем бы вы провели ее на растущей Луне.

5. Гигиенический маникюр и педикюр

Маникюр и педикюр – это процедуры, призванные сделать ваши ручки и ножки красивыми и ухоженными. Но не забывайте, что на убывающей Луне лучше делать именно гигиенический маникюр или педикюр, не покрывая ноготки лаком. Дело в том, что декор ногтей, сделанный на убывающей Луне, не будет долго вас радовать.

Читайте такжеМодный френч 2019: 20 идей оригинального французского маникюра (фото)

Вам также полезно будет узнать, как быстро избавиться от целлюлита.

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK