Как дата рождения влияет на судьбу человека: узнайте, что вас ждет

Как дата рождения влияет на судьбу человека: узнайте, что вас ждет

Дата рождения - это не просто набор цифр, это своеобразный магический код, в котором зашифрована информация о судьбе и характере человека. Именно нумерология позволяет приоткрыть завесу и заглянуть в будущее. Итак, о чем же расскажет ваше число судьбы?

Читайте такжеКак общаться с Ангелом-Хранителем: 5 способов выйти с ним на связь

Рассчитать свое число судьбы совсем не сложно, для этого нужно сложить между собой все цифры вашей даты рождения. Например, вы родились 19.07.1998, складываем 1+9+7+1+9+9+8=44, число должно быть простым, поэтому складываем полученный результат между собой еще раз 4+4=8. Число вашей судьбы - 8. А теперь давайте узнаем, о чем оно вам может рассказать!

istock-922496674

Единица. Лидеры по натуре, очень энергичные и амбициозные личности, уверенные в себе и своей правоте, поэтому переубедить их в чем-либо достаточно сложно. Добьются успехов в жизни, если не будут слишком эгоистично относиться к окружающим, а будут в полной мере использовать свои сильные качества.

Читайте также10 привычек, которые отбирают ваше счастье: избавьтесь от них немедленно

Двойка. Двойственная натура - символ равновесия, очень креативные личности. Важно научиться балансировать и не впадать в крайности, иначе это метание не принесет никаких результатов. Они очень любят раздавать советы и совать нос в жизни других, но для начала не мешало бы разобраться со своей собственной жизнью.

Тройка. Настоящие оптимисты, которые любят жизнь и умеют ею наслаждаться, обладают прекрасным чувством юмора. Легки в общении, могут выполнять несколько дел одновременно, но качество от этого ни грамма не страдает. Обладают прекрасной интуицией, поэтому чаще к ним прислушивайтесь.

istock-688304312

Четверка. Четкие и прямолинейные, в их жизни все подчинено порядку и определенной иерархии. Трудоголики, способные добиться в жизни очень многого, главное не сворачивать со своего природного пути, быть всегда честными с окружающими и с самими собой.

Читайте такжеПятница 13: как сделать сложный день счастливым и удачливым

Пятерка. Натуры склонные к приключениям и авантюризму, очень легко подстраиваются под любые условия и обстоятельства. Остроумны и находчивы, найдут выход даже из самой сложной ситуации. Тяга к неизведанному часто не дает им возможности остепениться и разглядеть то, что находится у них под самым носом и может сделать их счастливыми.

Шестерка. Они прекрасные исполнители и командные игроки, это их истинное призвание. Не терпят одиночества и бездействия, жаждут работы, новых свершений и обязательной похвалы.Честные и надежные, всю жизнь стремятся к материальному благополучии семьи и близких людей.

istock-828155466_01

Семерка. Противоречивые духовные личности. Не любят шумных компаний, предпочитают уединение и тишину. Во всем ищут совершенство, часто разочаровываясь, как в результате своих действий, так и в людях. Склонны к депрессии, меланхолии, часто добиваются успеха в искусстве.

Читайте также5 пикантных секс-практик, которые должна попробовать каждая пара

Восьмерка. Прекрасное сочетание сильной воли, настойчивости и успешности. Они идеальные предприниматели, которые знают каким образом добиться своей цели. Стремятся не только к материальному, но и к духовному, хотя положение в обществе и достаток для них далеко не на последнем месте.

Девятка. Интеллектуалы и творцы, обладают прекрасной интуицией и даром человеколюбия. Очень ранимые и творческие натуры, которые создают новые витки в развитии общества. Свои способности редко используют себе на благо, сами часто не понимают, чего хотят от жизни и по какому пути им следует идти.

Читайте такжеВ каком месяце рождаются самые талантливые дети: одаренные знаки Зодиака

Также обязательно узнайте о том, что первая буква имени расскажет о вашем характере


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK