Весенние обряды на удачу: ритуалы для 1 марта, которые избавят вас от проблем

Весенние обряды на удачу: ритуалы для 1 марта, которые избавят вас от проблем
Обряды на удачу 1 марта, которые избавят от проблем
istockphoto.com

Весна – хорошее время для того, чтобы очистить энергетику в доме и провести обряды для привлечения удачи и благополучия. 1 марта эзотерики считают идеальным временем для проведения ритуалов на счастье.

Читайте такжеМагические свойства зеркал, о которых вы не знали
Дело в том, что завершение зимы и пробуждение весны – энергетически сильное время. Все изменения произойдут естественным образом со сменой времени года. А наши ритуалы вам только помогут.
Обряды на удачу 1 марта / istockphoto.com

Ритуал очищения с помощью соли

Вам понадобится: 2 пачки пищевой каменной соли, маленькие мешочки. Эзотерики рекомендуют проводить этот ритуал в первый день весны с наступлением темноты.
 
Проводим ритуал. Пачку соли высыпьте на сковородку и нагрейте ее. Во время процесса приговаривайте: «Негатив весь сжигаю, соль его забирает. Как соль раскалится, так жизнь моя обновится». Соль нагревают до тех пор, пока она не начнет потрескивать. После этого сковородку снимают с огня, берут в правую руку и идут с ней по квартире, заглядывая в каждый угол. Во всех комнатах проговаривайте заговор на удачу. Обойдя всю квартиру, высыпьте соль в пакет и вынесите его на помойку подальше от дома.
 
Проводим вторую часть ритуала. Для этого вторую пачку соли высыпьте на сковородку, нагрейте ее и подождите пока она остынет. Разложите соль по мешочкам и положите по углам во всей квартире, также по одному мешочку у изголовья спального места. Через три дня мешочки собирают и выбрасывают подальше от дома.
 
Этот ритуал очистит ваш дом от всего накопившегося негатива и притянет энергию обновления.
Обряды на удачу 1 марта / istockphoto.com

Ритуал избавления от несчастий с помощью ладана

Вам понадобится: ладан и церковная свеча. Ладан желательно купить в церкви, так ее очищающий эффект будет куда лучше.
 
Ладан — это древесная смола, известная задолго до рождения Иисуса Христа. Ее использовали для лечения телесных и душевных ран, она успокаивает человека и очищает дом от негативной энергии.
 
Проводим ритуал очищения. Возьмите свечу и ладан, налейте чуточку ладана в емкость, зажгите свечу. Посмотрите на пламя, представляйте, что оно сжигает все ваши проблемы и неудачи. Подумайте о тех проблемах, которые вас больше всего тяготят, задержитесь на них и проговорите: «Ладан – ты сила земли и небес, огонь - ты пылающий и животворящий! Кланяюсь перед вашей мощью и прошу защитить меня и моих близких от бед и несчастья. Притяните в мою жизнь радость и удачу навеки». Ритуал проводят на закате, чтобы с заходом солнца ваша жизнь обновилась.
 
Вам также будет интересно узнать 10 народных примет о скорой беременности.

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK