Таро-прогноз с 4 по 10 марта 2019 года: что можно и нельзя делать в эти дни

Таро-прогноз с 4 по 10 марта 2019 года: что можно и нельзя делать в эти дни
Таро-прогноз с 4 по 10 марта 2019
istockphoto.com

Таро-прогноз на следующую неделю, с 4 по 10 марта 2019 года, поможет вам расставить приоритеты и легко найти выход из любой ситуации. Карты подскажут, что можно и нельзя делать, чтобы достичь успеха.

Примечательно, что 6 марта 2019 произойдет Новолуние, а это значит, что, начиная с 7 марта 2019, нужно не боятся проявлять активность и идти к достижению целей. А расклад Таро подскажет, какие могут быть у вас ошибки и как их избежать. В понедельник и вторник постарайтесь завершить все начатые ранее дела и проекты, разрешить спорные вопросы и отдайте долги. В день Новолуния 6 марта вы можете ощутить некоторое недомогание: это связано с тем, что обычно в первый день лунного цикла люди испытывают недостаток энергии и жизненных сил. А что говорит колода Таро?

Прогноз карт Таро март 2019 / istockphoto.com

1. Общая атмосфера недели – Двойка кубков

Читайте такжеФинансовый гороскоп на март 2019 для каждого знака Зодиака
 

Двойка кубков (чаш) – аркан положительный и несет в себе информацию о душевной гармонии и теплоте чувств. Это говорит о том, что вам удастся разрешить противоречия, а в отношениях настанет романтичный период. В течении недели вам следует активно проводить переговоры: они окажутся результативными. При этом избегайте разного рода конфликтов и ищите компромиссные решения. В отношениях также не бойтесь признаваться в своих чувствах, при этом не проявляйте ревность и старайтесь не высказывать претензии любимому человеку. 

2. Работа, карьера и деньги – Тройка жезлов (перевернутая)

Тройка жезлов (посохов) в перевернутом положении предвещает трудности в профессиональной сфере. Скорее всего, совсем недавно ваши дела «оживились» и тут появились препятствия, тормозящие развитие проекта или реализацию планов. И проблемы эти большей частью имеют субъективные причины: Тройка жезлов предупреждает, что вы слишком рискованны и недостаточно хорошо обдумываете свои действия. Чтобы избежать неудач, больше внимания уделяйте планированию и анализу.

3. Любовь и отношения – аркан Мир (перевернутый)
Воспринимайте партнера таким, каким он есть / istockphoto.com

Читайте такжеЕгипетский гороскоп по дате рождения: ваши таланты и способности

Старший аркан Мир сам по себе – один из наиболее позитивных в колоде Таро, но в перевернутом положении он несет некоторые неприятные моменты, особенно для сферы личных отношений. Так, вам может казаться, что в отношениях все гладко и более-менее стабильно, но вы, скорее всего, смотрите на своего партнера через призму своих иллюзий и фантазий и наделяете его теми достоинствами, которых у него нет. Скоро пелена с ваших глаз упадет и, возможно, наступит разочарование. Но лучше воспринимать любимого человека таким, каким он есть, чем «примерять» на него маску вымышленного вами идеального персонажа.

4. Совет на неделю от карт Таро – Всадник пентаклей

Всадник пентаклей (монет, денариев) – аркан весьма позитивный и говорит, что не нужно ни о чем беспокоиться: все в жизни идет своим чередом и Вселенная позаботится о вас, только нужно идти вперед, не лениться и анализировать свои действия и поступки.

Читайте такжеВлияние Луны на здоровье разных знаков Зодиака: Козерог, Водолей, Рыбы

Вам также интересно будет узнать, какие знаки Зодиака ожидает финансовый успех в марте 2019 по прогнозу колоды Таро.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK