Таро-прогноз с 15 по 21 апреля 2019: совет-предупреждение на неделю

Таро-прогноз с 15 по 21 апреля 2019: совет-предупреждение на неделю
Таро-прогноз с 15 по 21 апреля 2019 года
istockphoto.com

Таро-прогноз на предстоящие дни, с 15 по 21 апреля 2019 года, поможет вам удачно спланировать свои дела и определить, как поступить в сложной ситуации и как достичь успеха.

Напомним, что 19 апреля 2019 произойдет Полнолуние, а это значит, что до этого дня следует успеть реализовать все намеченные планы и проекты, провести важные переговоры и достичь намеченных целей. А расклад колоды Таро приоткроет тайну, как вести себя всю следующую неделю.

Советы от карт Таро на неделю / istockphoto.com

1. Общая атмосфера недели – Шестерка мечей  

Читайте такжеГороскоп родителей и детей: совместимость разных знаков Зодиака
Шестерка мечей означает прогресс и динамику в делах, также могут приходить решения спонтанно, словно озарение. На будущей неделе полезно обучаться чему-то новому, так как вы будете открыты к новым знаниям и легко будете воспринимать информацию. Также вы будете спокойны и никакие неурядицы не помешают вам решать ваши задачи.

2. Работа, карьера, деньги – Отшельник (перевернутый)

Аркан Отшельник в перевернутом положении говорит о том, что вам сложно будет работать в коллективе, вы будете упрямы и сложно вам будет найти компромисс в коллективе. Старайтесь избегать открытых конфликтов, будьте более доброжелательны, чтобы ваше нежелание работать вместе с другими не переросло в открытый конфликт. 

3. Любовь и отношения – Тройка кубков
На будущей неделе отношения выйдут на новый уровень / istockphoto.com

Читайте такжеЕгипетский гороскоп по дате рождения: ваши таланты и способности
На будущей неделе отношения наконец начнут налаживаться и выйдут на качественно новый уровень. От общения с партнером вы будете получать приятные эмоции и удовольствие. При этом не стесняйтесь говорить о своих чувствах и будьте откровенным с любимым человеком. Также порадуйте его небольшим подарком или проявите заботу.

4. Совет на неделю от карт Таро – Тройка жезлов

Аркан Тройка жезлов – очень позитивный. И как совет его следует воспринимать как призыв ловить удачу за хвост, верить в себя и удачу. Положитесь на свою судьбу и она обязательно вскоре преподнесет вам приятный сюрприз.

Читайте такжеЗнаки Вселенной: как научиться их определять и понимать

Вам также интересно будет узнать, какие знаки Зодиака ожидает финансовый успех в апреле 2019 года.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK