4 знака Зодиака, которые ожидает финансовый успех в мае 2019: прогноз Таро

4 знака Зодиака, которые ожидает финансовый успех в мае 2019: прогноз Таро
Какие знаки Зодиака ожидает финансовый успех в мае 2019
istockphoto.com

В мае традиционно немало праздников и выходных дней, а народ выбирается на пикники и отдых. В это время не стоит забывать о работе и доходах. Каким знакам Зодиака май 2019 принесет финансовый успех?

Так как майские праздники действуют на людей расслабляющее, то для многих из нас финансовые и карьерные вопросы отходят на второй план. Но слишком отходить от дел не стоит, так как следствием этого могут стать финансовые трудности, а перспективы для развития так и останутся нереализованными.   

Совет от карт Таро на май 2019 в плане финансов
Финансовый прогноз Таро на май 2019 / istockphoto.com

Читайте такжеСветлая седмица 2022: что можно и нельзя делать в первую неделю после Пасхи
Согласно раскладу Таро на май 2019 в плане финансов этот месяц будет не особо удачным. Так, перспективы, которые намечались ранее, могут оказаться под вопросом. Кроме того, есть вероятность непреодолимых трудностей и простоев в работе. Все это не лучшим образом скажется на финансах, их рост замедлиться, а в карьере пока развитие маловероятно.

 Знаки Зодиака, для которых май 2019 станет успешным в плане финансов

Несмотря на то, что традиционно в мае деловая активность многих людей снижается, не будут терять времени для развития своего бизнеса и карьеры Козероги. Представители этого знака уже который месяц делают все возможное для достижения целей и работают не покладая рук. Как результат, доходы Козерогов растут, и наблюдается стремительный карьерный рост.

Для каких знаков Зодиака май 2019 станет успешным / istockphoto.com

Читайте такжеЕгипетский гороскоп по дате рождения: ваши таланты и способности
Козерогам карты Таро советуют больше отдыхать, так как они уже длительное время работают на пределе своих возможностей. Выделите себе хоть несколько дней для отдыха, иначе вам грозит эмоциональное «выгорание», что не лучшим образом скажется на карьере.

Хорошие перспективы в мае 2019 откроются перед Львами и Стрельцами: представителям этих знаков Зодиака последнее время было нелегко, наблюдался некий застой в делах, и о развитии оставалось только мечтать. И вот, наконец, Львам и Стрельцам должны поступить перспективные предложения, они начнут работать над выгодными проектами, следствием чего станет финансовый рост. Кроме того, Львам могут предложить новую перспективную должность.

Финансово успешным окажется май 2019 и для Близнецов-бизнесменов. Карты Таро рекомендуют вам не бояться риска и планировать на май 2019 важные переговоры. Велика вероятность, что партнеры пойдут вам на уступки, и вы заключите очень выгодный для вас договор.

Читайте также5 непростительных ошибок в управлении собственными финансами

Близнецам-«белым воротничкам» также улыбнется финансовая удача в мае 2019: при условии полной самоотдачи и продуктивного труда им будут начислены хорошие бонусы к основной зарплате.

Вам также полезно будет узнать, какие государственные, международные и церковные праздники будут в мае 2019 года.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK