5 самых опасных дней в мае 2019: советы астролога

5 самых опасных дней в мае 2019: советы астролога
5 самых опасных дней в мае: как легко пережить неблагоприятный период
istockphoto.com

Май 2019 года будет богатым на разные приятные события, говорят астрологи. Но не все дни принесут радость и удачу. Некоторые дни будут неблагоприятными и даже опасными. Как их легче пережить?

Читайте такжеПочему нельзя сидеть на столе: приметы и суеверия
В опасные дни лучше не планировать важные дела, ведь в эти дни легко упустить удачу и накликать на себя беду. Какие дни будут опасными в мае 2019 года?

5 самых опасных дней в мае / istockphoto.com

3 мая 

Читайте такжеЗнаки Вселенной: как научиться их определять и понимать
3 мая станет сложным днем для многих людей. В этот день Овен в убывающей Луне, плавно переходит в Меркурий. Астрологи отмечают, что будут срываться даже продуманные до мелочей планы, а многие люди откажутся от своей мечты. Луна в Овне – «взрывоопасная смесь», она заставит многих людей впутать себя в интриги и сплетни. Из-за этого все будут переживать из-за посторонних мыслей.

8 мая 

В этот день растущая Луна в соединении с Марсом будет в диссонансе с Раком. Марс и Рак представляют разные стихии – Огонь и Воду, которые не могут мирно сосуществовать вместе. Поэтому многие люди попадут под влияние эмоций и будут совершать импульсивные действия. Особенно опасно это будет в сфере любви – ждите крупный конфликт. Важно в этот день не поддаваться эмоциям, думать над каждым действием и словом, тогда 8 мая пройдет тихо.

14 мая

Марс и Венера находятся в секстиле друг с другом – будьте предельно осторожны. Две противоположности будут толкать людей на перемены. Но не все они будут к лучшему. Выберите ту сферу, которая сейчас у вас на первом месте, тогда звезды будут сопутствовать вам. И не нужно сразу рассчитывать на быстрый рывок вперед. Лучше изменения делать постепенно и осторожно, тогда 14 мая не принесет никакой опасности, иначе есть все шансы наломать дров.

20 мая 

Убывающая Луна вступает в диссонанс со Стрельцом и несет людям много проблем в любви. Астрологи не советуют назначать на этот день новые знакомства и свидания, потому что эта встреча не увенчается успехом. Если у вас есть отношения, лучше в этот день быть осторожными с партнером.

25 мая

Луна под влиянием Водолея настроит многих людей на негативный лад. Люди погрузятся в свои проблемы и эмоции. Легче пережить это время вам будет, если вы окружите себя позитивно настроенными людьми, либо если увидите в этом дне точку своего роста и возможность стать мудрее.

Вам также будет интересно узнать дни силы в мае 2019: время осуществлять задуманное.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK