Дни силы в мае 2019: время осуществлять задуманное

Дни силы в мае 2019: время осуществлять задуманное
Дни силы в мае 2019
istockphoto.com

В каждом месяце есть особенные дни, когда Вселенная способна помочь в реализации намеченных целей и планов. Когда дни силы в мае 2019 года и что нужно делать в эти дни?

Читайте такжеЛунный календарь огородника на май 2019: когда что высаживать

Дни силы — это время, когда энергетика планет и звезд находится на пике своей активности, именно поэтому это время идеально для новых начинаний. В такие особенные дни намного легче преодолевать трудности и решать всевозможные проблемы.

1 мая

Дни силы в мае / istockphoto.com

Очень продуктивный и энергетически сильный день, поэтому все начинания будут успешно реализованы, от бизнеса до любовной сферы. В этот день продумайте и проанализируйте свое ближайшее будущее до мелочей, составьте план и следуйте ему. Также это прекрасное время для медитации и самоанализа.

Читайте также7 правил фен-шуй для ванной, чтобы положительная энергия не утекала

18 мая

В этот день можно успешно решить свои личные или деловые вопросы, но придется выбрать какую-то одну сферу. Сделайте выбор в пользу чего-то одного и приступайте к реализации задуманного, не теряя времени понапрасну.

21 мая

Самые благоприятные дни мая / istockphoto.com

Этот день идеально подходит для развлечения и устройства личной жизни, так как произойдет мощный всплеск положительной энергии. После трудового дня смело планируйте встречу с друзьями, развлечения и поход на свидание.

Этот день идеально подходит для развлечения и устройства личной жизни, так как произойдет мощный всплеск положительной энергии.

29 мая

Этот день будет наполнен активной энергией планет, которая отлично подойдет для знакомства, романтики, предложения руки и сердца. В этот день будет крайне развита эмпатия, а значит вы сможете найти подход к любому человеку и завоевать сердце своего избранника.

Читайте такжеКалендарь государственных, международных и церковных праздников на май 2019

Также вам будет интересно узнать о том, когда в мае 2019 лучше всего стричь волосы


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK