Таро-прогноз на неделю: как удачно спланировать дела с 13 по 19 мая 2019

Таро-прогноз на неделю: как удачно спланировать дела с 13 по 19 мая 2019
Таро-прогноз с 13 по 19 мая 2019 года
istockphoto.com

Таро-прогноз на грядущую неделю, с 13 по 19 мая 2019 года, поможет вам определиться, как вести себя в различных ситуациях, чтобы реализовать все то, что вы запланировали на эти дни.

Примечательно, что с 13 по 18 мая 2019 года Луна будет расти, а это значит, что следует быть активным и идти к достижению целей. 19 мая 2019 произойдет полнолуние, поэтому подойдите к этому дню серьезно и используйте его с максимальной пользой для вас. А расклад Таро подскажет, какие удачно спланировать дела на предстоящую неделю.

Прогноз карт Таро на неделю / istockphoto.com

1. Общая атмосфера недели – Паж жезлов 

Читайте также10 правил как привлечь удачу без магии и ритуалов: это работает!
Паж жезлов в контексте общей атмосферы недели следует рассматривать с положительной стороны. Так, вы будет полны сил, энергии и энтузиазма идти к намеченным целям, поэтому не бойтесь планировать важные дела и переговоры на предстоящую неделю. Даже если вы считаете. Что не очень компетентны в некоторых вопросах, все равно не сдавайтесь и не сомневайтесь в себе. Возможно, вам нужно больше времени уделить планированию и подготовке к ним.

2. Работа, карьера и деньги – Четверка жезлов

Четверка жезлов также аркан очень положительный, в частности, в сфере карьеры и финансов. Так, Четверка жезлов означает ,что ваши труды будут оценены и вы можете рассчитывать на вознаграждение ваших усилий. Возможны прибыль и премия, притом вполне заслуженные. Поэтому старайтесь проявлять инициативу при решении важных вопросов, при этом не «тяните одеяло на себя», а работайте сообща со всем коллективом, чтобы ваши труды были максимально продуктивны.

Прислушивайтесь к советам сотрудников / istockphoto.com

3. Любовь и отношения – Шестерка кубков (перевернутая)

Читайте также10 правил успеха в работе и жизни
Для сферы личных отношений аркан Шестерка кубков в перевернутом положении означает временное перемирие. Более того, скорее всего, вы закрываете глаза и не хотите явные проблемы в ваших взаимоотношениях с партнером. Так делать не стоит: лучше наберитесь смелости и открыто обсудите с любимым человеком причины конфликтных ситуаций и сложностей в отношениях, чтобы не усугублять ситуацию.

4. Совет на неделю от карт Таро – старший аркан Справедливость

Старший аркан Справедливость в качестве совета на неделю говорит о том, что от вас потребуется рассудительность и максимальная справедливость. Не теряйте голову даже в сложных обстоятельствах и имейте силы взять на себя всю полагающуюся вам ответственность. При этом избегайте излишней пассивности и опасливости.

Вам также интересно будет узнать, какие знаки Зодиака ожидает финансовый успех в мае 2019 года.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK