Ольга Цибульская рассказала об отношениях с мужем

Ольга Цибульская рассказала об отношениях с мужем
Секрет хорошего брака заключается в склерозе: Ольга Цибульская рассказала об отношениях с мужем
Instagram

Ольга Цибульская – яркий пример современной женщины, которая 24 часа в сутки посвящает работе, но при этом умудряется находить время для своего маленького сына Нестора и любимого мужа.

Читайте такжеКатя Осадча - еталон спражньої зіркової мами

Известная Ольга Цибульская родилась в 1985 в с. Рокитное, Ровенская область, а выросла в городке Радивилов. Отец Ольги - юрист, мать - профессиональная художница.

Ольга Цибульская с отцом / Instagram

Сценическую карьеру начала еще в школе – Оля была активным игроком команды КВН, принимала участие во всеукраинских фестивалях, а свою первую свадьбу провела в 7 классе.

Ольга Цибульская в молодости / Instagram

Читайте такжеКатя Осадча - еталон спражньої зіркової мами

Будучи выпускницей, во время очередного концерта, познакомилась с юным Михаилом Фомой, который уговорил Олю не идти учиться в медицинский университет.  

Мы познакомились, когда я была выпускницей школы и планировала поступать в медицинский университет. Он стал тем человеком, который вселил в меня надежду, что все в жизни возможно, главное не отказываться от мечты. На следующий день после нашего знакомства я уехала в Киев и у меня все получилось.

Ольга Цибульская с Дзидзьо / Instagram

И через 15 лет они встретились уже в звездном статусе и вместе записали хит «Чекаю. Цьом». Видео стало рекордсменом по просмотрам среди украинского шоу-бизнеса.

Ольга Цибульская / Instagram

Читайте такжеУкраинские и мировые знаменитости в вышиванках (фото)

В 2007 году звезда стала победительницей первой украинской «Фабрики Звезд» в составе дуэта «Опасные связи» с Александром Бодянским. В общем дуэт просуществовал два года, за которые молодые артисты успели несколько раз представить Украину на международных песенных конкурсах, записать три сингла и снять клип на песню «Нажмем на кнопочки».
А в 2009 году Цибульская начала сольную карьеру.

Ольга Цибульская / Instagram

После окончания университета приняла приглашение от телеканала Будапешта и полтора года проработала ведущей развлекательного проекта.

Ольга вела программу новостей шоу-бизнеса на «Русском радио», канале М1. Она сама пишет и исполняет песни, на многие из которых сняты клипы. В 2015-2016 годах Цибульская принимала участие в шоу «Кто сверху?» и «Суперинтуиция». Кроме того, Ольга продемонстрировала и свой писательский талант, написав книгу о том, как успевать заниматься семьей, карьерой и воспитанием детей.

Ольга Цибульская / Instagram

Читайте такжеРегина Тодоренко опять выходит замуж: новая звездная свадьба

В 2018 году Цибульская стала первой украинской певицей, получившей право на съемку видеоролика к официальному саундтрека мультфильма производства Warner Bros. Animation.

Личная жизнь

Свою личную жизнь артистка очень тщательно прячет и предпочитает не показывать ее на всеобщее обозрение.
На вопрос, кто муж Ольги Цибульской, она отвечает, что это не олигарх и не мужчина солидного возраста – со своим спутником жизни она знакома еще со школы. 

Ольга Цибульская с мужем / Instagram

Читайте такжеХотела второго ребенка, а родила пятерых: украинская мама Оксана Кобелецкая

Супруг телеведущей никак не связан с миром шоу-бизнеса, а познакомились они на одном из школьных конкурсов талантов, и это была любовь с первого взгляда. Между молодыми людьми вспыхнул школьный роман, прерванный после выпускного. Они разъехались по разным городам, но не забыли друг о друге и продолжали поддерживать отношения.
Через какое-то время судьба вновь свела их, и больше Ольга со своим будущим мужем не расставалась.

Ольга Цибульская с мужем / Instagram

Читайте такжеЗвездный бэби-бум: Кира Найтли и Блейк Лайвли беременны

А четыре назад в семье самой поющей телеведущей страны произошло пополнение, и теперь ее жизнь навсегда изменилась. У пары родился сын Нестор.

Ольга Цибульская с сыном / Instagram

Читайте такжеКожа и кости: 5 голливудских мам, которых критикуют за чрезмерную худобу

После рождения ребенка Ольга окончательно нашла себя в музыке. Песня «До ранку» посвящена настоящей любви:  к ребенку и к мужчине. Певица надеялась, что эта песня научит девушек тому, что соблазнить малознакомого мужчину не сложно, а вот зажечь огонь в глазах мужа, рядом с которым уже долгое время, требует не просто сил и энергии, а настоящего мастерства.

Ольга Цибульская с сыном / Instagram

Читайте такжеКак бы выглядели звезды Голливуда, если бы были толстыми (фото)

Секрет хорошего брака заключается в склерозе, в умении прощать и в большой любви, потому что когда ты по-настоящему любишь, практически любую спорную ситуацию можно решить с помощью поцелуя
– делится Оля секретами счастливой семейной жизни.

Ольга Цибульская с мужем / Instagram

Читайте также15 звезд Голливуда, которые носят парики и тщательно скрывают это

Сегодня Ольга Цибульская — жена, мать и просто счастливая женщина, и этим счастьем делится с нами через свои песни!

Я никогда не верила гороскопам и никогда не обращалась к гадалкам. Я верю в Бога и верю в то, что вокруг нас есть подсказки, которые надо уметь замечать. Я верю в то, что люди, которых мы встречаем – это самые верные знаки в судьбе.

Интересный факт:
Украинская звезда ведет счет проведенных свадеб. На счету - более 600 свадебных мероприятий, что является абсолютным рекордом в Украине.

Вам интересно будет знать о супермодель и супермаме Синди Кроуфорд


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK