Меган Маркл: что мы знаем о жене принца Гарри

Меган Маркл: что мы знаем о жене принца Гарри
Счастливая Меган Маркл: что мы знаем о жене принца Гарри
gettyimages.co.uk

Бывшая американская актриса, а ныне – супруга британского принца Гарри – Меган Маркл – одна из самых обсуждаемых персон в мире. Известная далеко за пределами своей страны пара совсем недавно стала родителями.

Читайте такжеФотограф показала закулисье королевской семьи: такими вы их не видели

Меган Маркл родилась в Лос-Анджелесе. Отец девочки - ирландец по происхождению, телевизионный оператор-постановщик, а мама Рейчел - афроамериканка - инструктор по йоге.

Маленькая Меган очень любила рисовать звезд и когда было девочке 11 лет, она захотела написать письмо Хиллари Клинтон - первой леди США.

В своем письме девочка выразила недовольство о том, что реклама, которую показывают чаще всего на всех телеканалах страны, создает неправильный стереотип, будто женщины должны только находиться на кухне и заниматься уборкой. Как бы это странно не звучало, но на письмо малышки быстро среагировали, и через некоторое время создатели рекламы изменили содержание ролика.

Меган Маркл в молодости / gettyimages.co.uk

Читайте такжеКоролевский ребенок: известная актриса Эми Шумер родила первенца

После окончания школы Меган поступила в Северо-Западный калифорнийский университет на "Театральное искусство" и "Международные отношения".

Во время учебы Меган подрабатывала фотомоделью, а вот актерская биография будущей звезды началась совсем случайно - девушку по знакомству пригласили на кастинг и через пару дней состоялся дебют актрисы на экране.

Меган Маркл в молодости / gettyimages.co.uk

Читайте такжеКейт Миддлтон хотят отравить: смертельная угроза для королевской семьи

В 2002 году Меган впервые появилась на экранах страны в одной из серии известного медицинского сериала "Главный госпиталь", а самый главный успех принесла звезде юридическая комедия «Форс-мажоры».

Меган Маркл очень любит готовить, читать качественную литературу и играть в настольную игру "Скрабл". В 2016 году актриса выпустила собственную коллекцию одежды под логотипом бренда «Reitmans».

Меган Маркл / gettyimages.co.uk

Читайте такжеКоролевская семья впервые показала фото новорожденного принца Луи

Личная жизнь Меган Маркл

В 2004 году Меган начала встречаться с кинопродюсером Тревором Энгельсоном. После семи лет отношений пара обвенчалась и Меган на некоторое время стала миссис Энгельсон. Но после двух лет совместной жизни пара рассталась.

Не долго Меган жила в одиночестве, и в 2014 году девушка повстречалась с ирландским профессиональным гольфистом Рори Макилроем. Но и эти отношения продолжались недолго.

А в 2016 году стала известна новость, что Меган Маркл - новая девушка принца Гарри Уэльского.

Меган Маркл и Принц Гарри / gettyimages.co.uk

Пара очень долго скрывала свои отношения, и в ноябре 2016 года пара посетила Кенсингтонский дворец, где Меган и познакомились с родителями жениха. Ее величество, правящая бабушка Гарри дала одобрение этому союзу и 27 ноября принц Гарри и Меган обручились. А 19 мая 2018 года состоялась свадьба, на которой присутствовали все члены королевской семьи.

Свадьба Меган Маркл и Принца Гарри / gettyimages.co.uk

Ровно через год - 6 мая 2019 года -появился на свет первый ребенок принца Гарри и Меган Марклл, которого назвали Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор.

Сын Меган Маркл / gettyimages.co.uk

Когда планирует Маркл выйти из декрета – пока не известно. На сегодняшний день она не ходит на королевские мероприятия, предпочитая проводить время с сыном.

Семья Меган Маркл / gettyimages.co.uk

Очень редко ее можно увидеть за территорией загородной резиденции Фрогмор-коттедж.

Меган Маркл и Принц Гарри / gettyimages.co.uk

Принц Гарри поддерживает супругу в стремлении уделить максимум внимания ребенку, ведь сейчас Арчи очень нуждается в заботе матери.

Меган Маркл и Принц Гарри / gettyimages.co.uk

Вам интересно будет узнать 7 методов воспитания в королевских семьях, которые надо взять на заметку


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK