Вечная любовь: Тина Кароль о муже, о сыне, о карьере

Вечная любовь: Тина Кароль о муже, о сыне, о карьере
Вечная любовь: Тина Кароль о муже, о сыне, о карьере
Instagram

Тина Кароль - пример мамы, которая доказала, что может выстоять даже в самых сложных жизненных ситуациях, и продолжать не только жизненный, но и творческий путь.

Известная Тина Кароль с юных лет стремилась к развитию, посещая музыкальную школу, а затем поступила в Киевское музыкальное училище. В 2005 впервые мир услышал голос Тины Кароль на фестивале "Новая волна 2005".

Тина Кароль в детстве / Instagram

Читайте такжеКатя Осадча - еталон спражньої зіркової мами

Певица дважды участвовала в передаче "Караоке на Майдане", и в обоих случаях потерпела неудачу. Но в Юрмале оценили талант молодой Тины и оградили ее вторым местом, а еще в придачу Тина одержала особый приз примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

За полученные деньги юная звезда сняла клип "Выше облаков", который и положил начало карьеры певицы.

Тина Кароль / Instagram

Читайте такжеНіколи не пізно: найстаріша мама світу народила дитину в 101 рік

Певица стремительно восходила на звездный Олимп в сопровождении многочисленных успехов.

Первый альбом «Show me your love» стал самым популярным, а с песней «Show me your love» Тина представляла Украину на конкурсе "Евровидение" в Афинах в 2006 году. В международном конкурсе певица заняла седьмое место, но на родине популярность Тины только возрастала, и ее новый альбом "Ноченька" получил звездный статус среди слушателей того времени.

Тина Кароль / Instagram

Читайте такжеНеотразимая Кейт Уинслет: трижды мама и трижды счастлива

С каждым годом творчество Тины привлекает все больше и больше внимания, она дважды одержала победу в номинации "Лучшая телеведущая развлекательной программы", а также получила звание "Самая красивая женщина Украины" по версии журнала Viva! в 2008 и 2009 годах.

Тина Кароль / Instagram

С осени 2012 года Тина стала тренером вокального проекта телеканала 1+1 "Голос. Дети." и "Голос страны 3".

22 января 2017 года президент Украины Петр Порошенко присвоил Тине Кароль звание "Народная артистка Украины".

Личная жизнь Тины Кароль

Тина Кароль вышла замуж в 2008 за музыкального продюсера Евгения Огира.

8 ноября в 2008 году Кароль подарила Огиру сына Вениамина. Пара делилась своей радостью, позировала для глянцев и давала интервью. Обычно скрытная певица не собиралась молчать о своем счастье, благодаря чему стала еще популярнее.

Тина Кароль с сыном / Instagram

Читайте такжеТина Кароль трогательно поздравила мужчину своей мечты с юбилеем

В браке пара прожила пять лет, а в 2013 муж Тины умер от рака желудка.  Звезда до последнего стойко переносила болезнь мужа, не жалуясь на жизнь и продолжая выступать и дарить свое творчество многочисленным поклонникам.

В конце лета 2012 года Тина выступала на "Крым Мьюзик Фесте", а рядом с ней был ее муж и продюсер, совсем худой и изможденный. Никто и подумать не мог, что все настолько серьезно...

Тина Кароль - пример женщины, которая доказала, что может выстоять даже в самых сложных жизненных ситуациях, и продолжать не только жизненный, но и творческий путь. Кстати, на безымянном пальце Тина все еще носит обручальное кольцо.

В память о своем муже она презентовала фильм под названием "Сила любви и голоса". Все свои песни, клипы и награды Кароль негласно посвящает Евгению.

На сегодняшний день Тина Кароль отправила своего 10-летного сына на учебу в Лондон. Там он живет в украинской семье, занимается музыкой и танцами, поет. При каждом удобном случае Тина летит к сыну, или же Вениамин приезжает в Киев.

Тина Кароль с сыном / Instagram

Честно скажу, хоть он там и ходит в украинский клуб, танцует казацкие танцы и говорит исключительно на украинском, в этой украинской семье, в которой он живет, он русский забыл, на украинском говорит, но уже с акцентом
 - призналась артистка.

Может казаться, что певица научилась жить без самого близкого человека, но до сих пор на своих концертах звезда вспоминает Евгения, а ее дом хранит большое количество воспоминаний о былом счастье.

Вам интересно будет узнать, кто такая  супермодель та супермама Синди Кроуфорд


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK