6 обязательных покупок в 2021 году

6 обязательных покупок в 2021 году
6 обязательных покупок в 2021 году
istockphoto.com

Пандемия диктует новые правила и потребности.

Читайте также3 преимущества покупать девочке одежду в отделе для мальчиков
Очень многие покупки в 2020 году и, как видим, в 2021-м будут связаны с работой на дому, здоровьем и безопасностью. Запасаться гречкой и туалетной бумагой не стоит, а вот к нашему перечню нужных покупок советуем присмотреться.

Подставка для ноутбука

Работать с нотбуком прямо в кровати хоть и кажется хорошей идеей, но это не совсем так. Очень быстро устает спина, шея и главное руки. Чуть облегчит положение подставка под ноутбук, но не станет панацеей. Она выручит вас, если состояние здоровья не позволяет сидеть за столом, а вам все-таки нужно работать. Тогда 1-2 часа подставка поможет удержать компьютер в равновесии и не перегреть его и ваши коленки.

Ортопедическая подушка под спину

Она крепится к спинке стула и помогает снижать нагрузку на позвоночник. В итоге спина меньше устает и меньше болит. Это отличный вариант, чтобы не покупать специальное ортопедическое кресло.

Беспроводные наушники

С ними очень удобно продолжать слушать совещание (фильм, видеоурок), если нужно ненуадолго отойти от компьютера. Пригодится каждому члену семьи, включая маленких детей, которые вертятся во все стороны, пока смотрят мультики. 

Робот-пылесос

Читайте также7 кухонных гаджетов, которые мы используем каждый день, но делаем это не правильно
Это устройство сразу станет домашним любимцем и получмт имя (кличку). Он позволит вам без лишних хлопот поддерживать чистоту пола ежедневно. Если вы думаете, что пропылесосить вручную не так уж и сложно, вы просто никогда не пользовались роботом-пылесосом. С ним чистота станет нормой, для которой практически не нужно и пальцем шевелить. 

Очиститель воздуха

Устройство, которое очищает и увлажняет воздух, в принципе необходимо для жителей городов. Но особую прелесть очистителя все оценили, когда стали особенно опасаться витающих в воздухе вирусов. Чистый воздух - это всегда полезно и приятно для каждого члена семьи. 

Мультиварка

Готовить в мультиварке удобно, потому что еда там практически не пригорает (а если и пригорит - легко отчистится), можно запрограммировать отложенный старт, подогрев готового блюда. Если у вас много рабочих и домашних дел, то мультиварка станет незаменимым помощником в домашней кулинарии, который сильно сократит траты времени и сил.

Вам также будет интересно прочитать:


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK