Какие автомобили подходят разным знакам Зодиака

Какие автомобили подходят разным знакам Зодиака
Знак Зодиака и выбор автомобиля
istockphoto.com

У каждого знака Зодиака есть характерные черты характера, которые могут влиять на выбор машины.

Читайте такжеВладельцы каких телефонов чаще попадают в аварии

Если изучить этот вопрос лучше, то можно проследить некую закономерность и общую картину в автомобильных предпочтениях. Полезным будет узнать, какие же средства для передвижения выбирают разные знаки Зодиаков. 

Овен 

Этот зодиакальный знак, который любит всегда и везде быть первым. Овны выбирают быстрые, изысканные и красивые машины. Например, выбор может упасть на  Porsche Cayman любого яркого цвета. 

Телец 

Консервативные представители этого знака Зодиака выбирают машину без изысков, но надежную и практичную. Идеальным выбором может стать Honda Jazz или Toyota Yaris. 

Близнецы 

Представители данного знака не сидят на месте, и постоянно куда-то спешат. Поэтому чаще всего Близнецы отдают предпочтение спортивным авто, например, BMW 3-й серии или Toyota Soarer. 

Рак 

Для Раков в машине главное комфорт и надежность. Этот знак Зодиака не очень любит яркие и необычные дизайны. Хорошим выбором может стать Skoda Octavia.

Skoda Octavia / istockphoto.com

Лев 

Это лидерский знак Зодиака, поэтому Львы предпочитают выбирать автомобиль, сочетающий в себе особенную элегантность, интеллектуальную технику и наивысшее качество, например, Lexus LS. 

Дева 

К вопросу выбора автомобиля Дева подходит грамотно и по всем правилам. Они обращают внимание на соответствие цены и качества. Для этого знака Зодиака хорошим выбором станет Hyundai i30.

Читайте такжеПравила параллельной парковки: 4 полезных совета

Весы 

Представители этого знака непостоянны. Поэтому, их выбор может упасть на Volkswagen Golf или даже на Mercedes-Benz S-класса. 

Скорпион 

Харизматичные Скорпионы любят автомобили значительных размеров и престижной марки, например, Toyota Land Cruiser 200.

Toyota Land Cruiser / istockphoto.com

Стрелец 

Стрельцы очень дружелюбны, поэтому, при выборе машины руководствуются ее вместительностью. Для этого знака Зодиака отлично подойдет Toyota Vanguard. 

Козерог 

Для Козерогов важна солидность, в том числе и на дороге. BMW X5 – это отличное сочетание мощи и стиля в лучших традициях марки. Поэтому подобные автомобили станут отличным выбором для представителей этого знака Зодиака. 

Читайте такжеКакие автомобили из салона перепродают через год после покупки

Водолей 

Представители данного знака неординарные личности, которые любят выделяться из толпы. Поэтому Водолеям может подойти MINI Cooper, или другое авто с необычным дизайном.  

Рыбы 

Автомобиль с плавными обтекаемыми формами придется по вкусу утонченным и интеллигентным Рыбам. Хорошим выбором станет Alfa Romeo Spider. 

Также читайте насколько практичен кабриолет для украинского потребителя


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK