Гороскоп для водителей на май 2018: какие знаки Зодиака в зоне риска

Гороскоп для водителей на май 2018: какие знаки Зодиака в зоне риска

С приходом весны водить машину стало проще и комфортнее. Сухие дороги, теплая погода, отличная видимость – казалось бы, все играет на руку автомобилистам. Но, будьте осторожны, некоторых знаков Зодиака звезды предостерегают от возможных опасностей за рулем.

Читайте такжеКак выбрать автомобиль на свадьбу: 4 важных совета

Астрологические прогнозы затрагивают различные аспекты нашей жизни: существует любовный, финансовый, детский гороскоп . Автомобильная сфера – не исключение. Советуем прислушаться и быть начеку!

istock-849208372

Овны. Обычно, стиль вождения Овнов довольно резвый и активный. Постарайтесь поубавить свой пыл, и будьте осторожны: вторая половина месяца для вас травмоопасна. Немного бдительности вам точно не помешает!

Читайте такжеУбывающая Луна с 1 по 14 мая: как избежать неудач

Тельцы. Наступило благоприятное время для дальних поездок с родными и друзьями – не упустите момент! Пикники и приятный отдых – то, что нужно для улучшения психологического здоровья Тельцов. Главное, позаботьтесь о всех важных деталях для семейного путешествия. 

istock-599915118_01

Близнецы. Май – идеальное время для новых знакомств и влюбленностей. Близнецы полны силы и энергии как никогда! Случайные знакомства, например, в пробке, на заправке или в пути имеют все шансы увенчаться успехом.

Читайте такжеРейтинг самых неверных мужчин по знаку Зодиака

Раки. Порядок внешний рождает порядок внутренний: в мыслях и душе. Для Раков это сейчас именно то, что нужно. Самое время вымыть до блеска кузов и стекла, почистить салон. И вам будет легче дышать, и машина останется благодарной!

Львы. Наступил не самый простой период вашей жизни. Советуем быть начеку и в качестве водителя, и пешехода. Однако, во второй половине месяца (после 15-го мая) – вероятно получение хорошей прибыли, так что можете смело планировать сервисные работы, покупку нужных запчастей, или даже – нового автомобиля.

depositphotos_61538717_m-2015

Девы. Хорошее время для заключения сделок. Купля/продажа машины, оформление страховых полисов, сдача экзаменов в автошколе – эти моменты пройдут без сучка и задоринки для представителей Дев.

Читайте такжеКакие машины чаще всего попадают в ДТП: 3 самых опасных цвета

Весы. Звезды говорят о том, что в это месяце экстрим – ваша стихия! Сходите на картинг, развивайте свое умение ездить на больших скоростях (разумеется, с умом и на безопасных трасса), займитесь сексом в машине – жалеть о новых полученных эмоциях вы точно не будете.

Скорпионы. Месяц будет богат на тянучки, пробки, поломки… Возможен обман на заправке или СТО. Самое лучшее решение для Скорпионов – пересесть на некоторое время в такси или общественный транспорт.

averie-woodard-111828-unsplash

Стрельцы. В первой половине месяца возможны неприятности на проезжей части, будьте бдительны – вам под силу их избежать. На вторую часть мая Стрельцы могут смело планировать любые путешествия - крайне успешно пройдут поездки, которые касаются рабочих вопросов.

Козероги. Козерогам как никогда хочется чего-то новенького и интересного. Можно украсить автомобиль виниловыми наклейками, купить красивые чехлы для салона машины, натуральные ароматизаторы или полезные милые штучки.

Читайте такжеПлюсы и минусы роботизированной коробки передач: подсказки для водителей

Водолеи. Ваши желания сейчас не вполне совпадают с возможностями. Не планируйте глобальных покупок (например, нового автомобиля), накапливайте силы и ресурсы. Совсем скоро для этого наступит благоприятный период, просто чуть-чуть подождите.

istock-485703872

Рыбы. В целом, очень хороший и легкий месяц. Единственное, будьте внимательны при общении с людьми: попутчиками, инспекторами, дорожной полицией. Постарайтесь исключить даже минимальные нарушения правил дорожного движения.

Напомним, ранее мы писали о том, как часто нужно менять моторное масло. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK