Какой автомобиль лучше всего подходит под ваш характер: женщина за рулем

Какой автомобиль лучше всего подходит под ваш характер: женщина за рулем

Темперамент женщины влияет на ее поведение, привычки и образ жизни. Также, этот аспект играет значимую роль при выборе автомобиля. Каждая третья женщина передвигается на собственной машине. Если внимательный наблюдатель посмотрит на марку, цвет и форму авто, то он сможет приблизительно определить характер владелицы авто.  

Читайте также5 принципов как женщины выбирают автомобиль: исследования ученых

Как же темперамент женщины влияет на выбор автомобиля? Рассмотрим связь типов личности и покупки машины

istock-842447064_

Холерик 

Женщина-водитель с таким темпераментом - амбициозна, живет насыщенной и стремительной жизнью. Предпочитает модные и броские машины. Автомобиль женщины с таким темпераментом  – это спортивная, яркая машина с неординарным дизайном, которая полностью соответствует динамичному и активному типу характера.  

Читайте такжеУроки вождения для женщин: признаки плохого автоинструктора

Сангвиник 

Автоледи с таким типом личности – это оптимистка, которая старается превратить свою жизнь в праздник. Она очень внимательна к деталям, и не будет экономить на своем авто. Поэтому машина может иметь дорогой тюнинг и отделку салона. Автомобиль женщины-сангвиника – это модная машина с ярким цветом, и отличным техническим оснащением. 

istock-611089512__01

Меланхолик 

Это женщина-водитель, которая любит утонченность стиля и эстетику. Цвет машины и детализация салона играют важную роль при выборе автомобиля. Поэтому этот процесс может занять много времени. Автомобиль, который подходит женщине-меланхолику – это машина в спокойных цветах и дизайне, и не выделятся в потоке автомобилей. 

Читайте такжеСтразы, бантики и мишки: как женщины украшают салон своего авто (фото)

Флегматик 

Женщина с таким темпераментом – консерватор. При выборе машины отдает предпочтение качеству, а не внешнему виду. Автоледи с таким типом личности никогда не купит авто с ярким цветом кузова и броскими деталями. Машина  женщины-флегматика – это авто со сдержанным дизайном, который будет практичен и надежен в эксплуатации.  

istock-473564882__01

Читайте также6 полезных опций авто, о которых вы не догадываетесь: мама за рулем

Также, читайте как выбрать цвет авто по фэн-шуй: 2 важных совета


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK