Признаки того, что в вашем доме слишком много отрицательной энергетики

Признаки того, что в вашем доме слишком много отрицательной энергетики
Признаки того, что в вашем доме слишком много отрицательной энергетики
pixabay.com

В жилом помещении необходимо следить не только за бытовой чистотой, но и за энергетической. Как распознать, что в вашем жилище накопилась отрицательная энергетика?

Читайте также4 способа восстановить свою энергетику после общения с неприятным человеком
Некоторые люди самостоятельно чувствуют, что с энергетикой в доме что-то не так, когда, например, приходят к кому-то в гости. Но если такого чутья вы не имеете, то стоит полагаться на явные признаки того, что жилье нуждается в энергетическом очищении. Какие это признаки:

  • В доме недавно кто-то умер. Это, само собой, одно из самых негативных явлений для энергетики дома и его обитателей.
  • Часто болеют обитатели дома - люди и животные. 
  • В доме не приживаются цветы: вянут и сохнут.
  • Вещи часто пропадают и найти их не удается.
  • В семье часто возникают ссоры.
  • К вам в гости приходил неприятный, недоброжелательный человек.
  • В доме бывают слышны непонятные звуки, шаги, когда все, например, спят.
  • Появляются неприятные запахи неизвестного происхождения.
  • Часто ломается бытовая техника, перегорают лампочки.

По отдельности каждый этот признак может иметь понятные и обыденные причины. Но если вы заметили, что ваше жилище соответствует хотя бы 3-4 из них - необходимо срочно избавляться от переизбытка негативной энергетики. Как можно произвести энергетическую очистку своего жилища?

Вынести из дома весь хлам, сломанные вещи. Даже если они связаны у вас с приятными воспоминаниями или просто дороги сердцу. Всё, что уже сломалось и не используется больше года - нужно убрать из дома. Эти вещи захламляют ваше жизненное пространство и создают негативную ауру.

Читайте такжеКак татуировка влияет на судьбу человека: карма, энергетика, здоровье
Починить все, что сломано. Отремонтировать капающий кран, заменить перегоревшую лампочку, зашить дырку на домашних штанах и так далее. 

Добавить в интерьер натуральные кристаллы. Их лучше расположить возле электроники - компьютера, телевизора. Отлично подойдет для этих целей черный турмалин - он помогает очистить пространство от негативной энергии. Похожими свойствами обладает розовый кварц - он заменяет отрицательные эмоции на положительные.

Сделайте интерьер максимально светлым. Если в вашем доме преобладают темно-коричневые, черные, бордовые оттенки, лучше заменить их пастельными, нейтральными.

Чаще проветривайте помещение. Даже и особенно в холодное время года. Это поможет сохранить здоровой не только атмосферу в доме, но и ваш организм.

Читайте такжеЦвет в интерьере по фен-шуй: как цвета в доме влияют на вашу энергетику
Используйте благовония, ароматические масла и свечи. От негативной энергии хорошо помогает аромат лаванды, после визита нежелательных людей используйте аромат базилика, от недоброжелателей вас защитит мелисса, а придаст здоровой энергии апельсин. Также необходимо почаще зажигать свечи (лучше церковные), особенно если в комнате кто-то умер.

Окропите дом святой водой. Двигаясь справа налево, обойдите весь дом, читая "Отче наш". Необходимо окропить каждый угол.

Вам будет интересно узнать как подружиться с домовым.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK