Как татуировка влияет на судьбу человека: карма, энергетика, здоровье

Как татуировка влияет на судьбу человека: карма, энергетика, здоровье
Как татуировка влияет на человека
istockphoto.com

Татуировка — это не просто красивый рисунок на коже, она имеет значение и смысл и, соответственно, накладывает отпечаток на жизнь человека. Как татуировка способна повлиять на ваше здоровье и судьбу?

Читайте такжеКак момент зачатия влияет на судьбу человека: это невероятно

Собираясь набить татуировку, важно понимать, что движет вашими намерениями и для чего это вам нужно. Для самовыражения, снятия эмоционального напряжения или для получения желаемого... Все зависит от того, во что и насколько сильно вы верите, иногда такая вера, подобно эффекту плацебо, способна разрушить все преграды на своем пути. Как же татуировки влияют на человека?

Татуировки и здоровье 

Как татуировка влияет на человека / istockphoto.com

Читайте также3 главных фактора, которые управляют вашей судьбой

Американские учены провели исследование, которое удивило всех. Они исследовали слюну человека до нанесения татуировки и после. Оказывается, после нанесения первой татуировки иммунитет сильно ослаблялся, но повторные татуировки закаляют организм, и в итоге он становится выносливее и устойчивее к различным заболеваниям и инфекциям. Это можно сравнить со спортом, после первой тренировки организм ослаблен, но со временем становится крепче и выносливее.

Но помимо иммунитета, человек еще может столкнуться с массой опасностей. Например, во время нанесения татуировки можно занести инфекцию, особенно если набивать татуировку не в специализированном тату-салоне. Во-вторых, сложно предсказать как отреагирует организм на токсичную краску. Медики считают, что краска, которую используют для татуировок, может провоцировать болезни печени, а также \аллергию, причем как сразу после нанесения, так и через время. Кроме того, данная краска не проходит никакого контроля, поэтому сказать, как она скажется на здоровье невозможно. Проблемы могут быть и аллергического характера, Также достаточно высоким остается риск заражения вирусным гепатитом, из-за использования нестерильных игл.

Увы, но тату-салоны и мастера редко информируют своих клиентов о возможных рисках и осложнениях, поэтому вы должны сами озаботиться данным вопросом.

Особые предостережения должны знать женщины, так как воздействие татуировок на женский организм несколько отличается от мужского. Татуировки в области поясницы и бедер могут провоцировать заболевания мочеполовой системы, также они мешают постановке правильного диагноза при заболевании органов малого таза. А еще, женщины с татуировками в области поясницы не могут делать эпидуральную анестезию, так как велик риск попадании краски вместе с иглой в спинномозговую жидкость. Тогда последствия могут быть непоправимыми.

Татуировки и карма

Как татуировка влияет на человека / istockphoto.com

Читайте такжеТОП-5 правил, которые упрощают жизнь и позволяют быть счастливой

Говоря о карме, важно понимать, что ключевую роль играет не рисунок, который вы решили набить, а мастер, выбранный для этой цели. Образ мастера оказывает огромное влияние, так как человек, который страдает физическими или психическими расстройствами, или отклонениями, через работу с кожей передаст вам часть своей негативной энергии. И потом не удивляйтесь тому, что появились неудачи в жизни или проблемы со здоровьем. Подходите к выбору мастера ответственно, так как он оставит свой отпечаток в вашей карме навсегда.

Татуировки и энергетика человека

Если вы решили сделать татуировку, подойти к этому вопросу нужно очень ответственно, так как это не просто красивая картинка. Биоэнергетики утверждают, что каждая татуировка создает определенные вибрации и от того, насколько они будут характерны для человека, будет очень многое зависеть.
Например, если смысл нанесенных символов совпадает с характером и темпераментом человека, то вреда не будет, а если спокойный человек набивает агрессивные символы, он будет чувствовать себя неуютно, словно не в своей тарелке. Вот почему важно подобрать правильный символ, который только подчеркнет и раскроет ваши черты.

Если татуировка вам не подходит, она сама будет вам об этом напоминать, болью, жжением и покалыванием. А вот если выбор сделан правильно, то рисунок на теле может вам стать успешнее и подкорректировать отрицательные черты.

Читайте такжеСтарший, средний, младший: почему судьба зависит от порядка рождения

Также вам будет интересно узнать о том, как изменит свой характер и качественно улучшить жизнь


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK