4 надежных домашних тайника для денег

4 надежных домашних тайника для денег
4 надежных домашних тайника для денег
istockphoto.com

Как спрятать дома наличные на случай ограбления?

Читайте такжеКак привлечь в свой дом любовь, деньги и здоровье на Новый год 2021: важные советы
Опытные грабители знают практически все тайники для денег - даже больше, чем вы сами могли бы придумать. Но некоторые из этих тайников заберут значительное дополнительное время у злоумышленников, а значит те могут не рискнуть и не добраться до этих мест.

Аквариум, террариум

Если замок в аквариуме для рыбок грабители еще решатся распотрошить, то в террариум полезет не каждый. Деньги можно спрятать в пакете в конструкцию из камней и растений.

Морозилка

Деньги в пакете можно положить между пакетами с замороженными продуктами, например, мясом (попробуй его быстро разморозь, чтобы достать). Сверху два пакета с едой и деньгами между ними заматываются пищевой пленой, на нее наносится надпись - например, "Мясо для котлет". Это отвлекает внимание. Тратить время на разматывание пленки и разморозку мало кто не будет.

Игрушка

Читайте такжеКак ребенку заработать деньги и за что не стоит ему платить
Отлично подойдет мягкая игрушка со звуковым механизмом - при прощупывании маленький пакет с деньгами будет не так заметен. Вариант подходит, если у вас дома есть дети и значит очень много мягких игрушек. Все их общупывать не станут. Важно вам самим не забыть, куда спрятали свои финансы.

Женские вещи

Тут есть два отличных варианта: упаковки прокладок и клубки для вязания. От всего, что связано с менструациями, мужчины, в том числе грабители, стараются держаться подальше. А если замотать деньги в большой клубок пряжи или ниток - и таких клубков будет много - не каждый возьмется их исследовать.

Вам также будет интересно прочитать:


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK