5 аксессуаров, на которых нельзя экономить

5 аксессуаров, на которых нельзя экономить
5 аксессуаров, на которых нельзя экономить
istockphoto.com

От правильного выбора аксессуаров зависит впечатление от всего образа. И на некоторых из них никак нельзя экономить.

Сумка

Дешевую сумку видно издалека. Конечно, это не повод покупать очень дорогие брендовые вещи. Но если вы будете выбирать качественный аксессуар, который прослужит долго, не теряя внешнего вида, то сэкономить точно не получится.

Читайте такжеКак подобрать сумку по типу фигуры
Для женщины сумка - уже половина удачного образа. Так что стоит присмотреться к моделям классических форм, без лишних деталей, стразов, с хорошей фурнитурой и минимумом блеска.

Перчатки

Дешевые перчатки быстро изнашиваются и начинают выглядеть довольно непривлекательно. Потому стоит купить качественные, не ультратрендовые. Чтобы не гадать с цветом, покупайте перчатки в тон к шарфу.

Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки - не просто аксессуар, а инвестиция в собственное здоровье. Брать их с полки супермаркета точно не нужно. Выбирайте солнцезащитные очки в специальных салонах, где продается качественный товар, с фильтрами, которые защитят ваши глаза и кожу от ультрафиолета.

Кстати, в таком салоне и выбор моделей будет получше, что актуально для тех, кто не носит очки от солнца, считая, что они им не идут. 

Очки с диоптриями

Читайте также5 сумок, которые должны быть у каждой женщины
На них иногда экономят те, кто носит очки лишь время от времени. Но чтобы очки прослужили долго, лучше не экономить на оправе. Тонкая металлическая оправа подойдет практически каждому.

Часы

Часы сегодня стали, скорее, имиджевым аксессуаром, чем необходимостью. Просто посмотреть время можно и в телефоне, или купить фитнес-браслет. А вот часы должны быть качественные и отвечающие повседневным запросам: например, непромокающие, противоударные, с надежным ремешком - или наоборот добавляющие женственность и романтичность образу.

В любом случае дешевые часы, как и сумку, видно сразу, что испортит впечатление о вас. Да и прослужит такой аксессуар недолго.

Вам также будет интересно прочитать:


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK