Беспроигрышные варианты нарядов на Новый год

Беспроигрышные варианты нарядов на Новый год
Беспроигрышные варианты нарядов на Новый год
istockphoto.com

Не можете решить, какой наряд выбрать на Новый год, чтобы точно выглядеть стиль и привлекательно? Есть несколько универсальных вариантов.

Читайте также5 вещей в гардеробе, на которые не стоит тратить много денег
Наряд играет огромную роль в том, как вы себя будете чувствовать на празднике, какое у вас будет настроение и каким в итоге Новый год запомнится. Вот несколько примеров того, во что одеться, чтобы выглядеть празднично и удачно.

Бахрома

Она всегда добавляет образу некоторой игривости - самое то для Нового года. Бахрома располагает вас активнее двигаться и танцевать. Она может быть на платье, юбк, топе или даже сумке. 

Пайетки

Новый год - именно то событие, когда одежда с пайетками точно уместна. Это могут быть как платья, топы или юбки, так и целые брючные костюмы в пайетках.

Вязаная одежда

Читайте также7 ошибок в макияже, которые прибавляют вам возраст
Если вам предстоит уютный праздник в кругу близких людей или семьи, можно одеться удобно и привлекательно в вязаные вещи. Например, мягкий и приятный к телу свитер или кардиган крупной вязки. Лучшие цвета для таких вещей - от молочно-белого до капучино.

Красная одежда

Девушка в красном однозначно выглядит уверенной в себе, смелой и привлекательной, которая не боится выделиться и проявить себя. При этом сама обладательница красной одежды действительно становится смелее, увереннее в себе и активнее. Что касается выбора ткани, то лучше выбирать бархат, жаккард или плотный атлас.

Вам также будет интересно прочитать:


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK