Лунный календарь стрижек на май 2019: советы астролога

Лунный календарь стрижек на май 2019: советы астролога
Лунный календарь стрижек на май 2019
istockphoto.com

Весна — период обновлений и смены имиджа, поэтому всем хочется сменить стрижку и стать более привлекательными. Какие дни мая больше всего подходят для стрижки?

Читайте такжеЧто скрывают ваши волосы: как узнать характер человека по прическе

В лунном календаре отражаются все самые удачные и неудачные дни для стрижки, поэтому вам легко будет определиться с датой похода в парикмахерскую. Все зависит от того, какой цели вы хотите добиться. 

Лунный календарь стрижек / istockphoto.com

1 мая — убывающая Луна в Знаке Рыб. Идеальное время для сложных женских стрижек, которые долго продержат свою форму.

2, 3 мая — Луна в Овне, нейтральная позиция. Идеальное время для стрижки, подходит как для того, чтобы подравнять челку и убрать сеченые кончики, так и для смелых экспериментов.

4 мая - убывающая Луна в Тельце обладает положительной энергией и стрижка в этот день поможет стать привлекательнее. Стричься можно в любое время суток, но главное у проверенного мастера.

5 мая — Новолуние в Тельце. Стрижка поможет обрести внутреннюю гармонию и улучшить свое материальное положение. Если кардинально изменить стрижку, то это подтолкнет к переменам и смелым решениям.

Читайте такжеПочему после родов начинаются проблемы с волосами

6, 7 мая — Если у вас длинные и густые волосы, то стрижка принесет легкость и воздушность, а вот тонкие и ломкие волосы станут непослушными и ломкими.

8, 9 и 10 мая — растущая Луна в Раке положительно скажется на стрижке, созданный образ подчеркнет обаяние и поможет привлечь внимание противоположного пола.

Когда лучше стричься в мае / istockphoto.com

11, 12 мая — Луна во Львове и теряет свои силы, поэтому может негативно сказаться на стрижке. Отложите поход в парикмахерскую, а внимание уделите уходу ха волосами в домашних условиях.

13, 14 мая — Луна в Знаке Дев очень подходящее время для стрижки. Не обязательно затевать что-то грандиозное, можно просто подравнять кончики.

15, 16 мая — растущая Луна в Весах — благоприятное время для стрижки, это может повлечь благоприятные перемены в жизни.

17, 18 мая — Луна в Скорпионе — неудачное время для смены прически, так как стрижка негативно скажется на состоянии волос.

Читайте такжеЭнергетика и сила женских волос: что нельзя делать с волосами

19 мая — Полнолуние в Стрельце — довольно нейтральный день для стрижки, а значит никаких кардинальных жизненных перемен не принесет.

20 мая — Убывающая Луна в Стрельце - в это время нужно бережно относиться к волосам и не поддавать их агрессивным уходовыми процедурам.

Благоприятные дни для стрижки в мае / istockphoto.com

21, 22 и 23 мая — Луна в Козероге — крайне неудачное время для стрижки, волосы могут стать ломкими и непослушными.

24, 25 мая — Луна в Водолее также не самое лучшее время для посещения парикмахерской, так как полученный результат может не совпасть с ожидаемым и это вас надолго расстроит.

26, 27 и 28 мая — Убывающая Луна в Рыбах подходит для кардинальной смены имиджа и смены прически и имиджа, поэтому можете смело экспериментировать.

29, 30 мая — Луна в Овне — довольно неоднозначное время для стрижки, можно менять прическу только если душа требует кардинальных перемен.

31 мая — Луна в Тельце отлично подходит для обновления прически, стрижка поможет справиться с комплексами и привлечет внимание противоположного пола.

Читайте такжеКак красить волосы во время беременности: 4 рецепта

Также вам будет интересно узнать о том, какие стрижки на короткие и длинные волосы будут модными в 2019 году


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK