ТОП-3 напитка, которые мешают вашей стройности

ТОП-3 напитка, которые мешают вашей стройности
ТОП-3 напитка, которые мешают вашей стройности
pixabay.com

Все еще считаете, что ваше пристрастие к тем или иным напиткам вовсе не влияет на вес? Мы докажем: вы ошибаетесь!

Читайте такжеХудеем в декабре: самая эффективная диета
Сегодня мы расскажем о трех напитках, которые тормозят ваш процесс похудения либо просто добавляют вам лишние сантиметры на талии. 

Кофе с молоком 

Латте - главный враг худеющих. Он содержит в себе до 250 калорий в одной порции благодаря жирному молоку. Внесем немного ясности: мы поправляемся не из-за самого кофе, а в связи с добавлением различных компонентов: молоко, сливки, сахар или сироп. В черном же кофе содержится 0 калорий. А вот те самые "жидкие" калории с добавками оседают на талии очень быстро. Выбирайте как альтернативу сахару корицу либо стевию. А лучше откажитесь от кофе с молоком. Если сложно - попробуйте перейти на растительные варианты (миндальное, соевое и тд) 

Соки из пакета

Читайте такжеГороскоп на 9 января 2020 для всех знаков Зодиака
В отличие от фрэша, соки из пакетика имеют в себе больше сахара и консервантов, чем натурального продукта. Как только у вас возникнет желание выпить стакан такого сахара, вспомните: такая порция содержит в себе 33 грамма сахара. А суточная норма его потребления составляет 25 граммов. Вот и задумайтесь, настолько ли вам он нужен. 

Молоко 

Инсулиновый индекс молока является одним из самых высоких среди напитков. А молочный белок - мощный аллерген. Также в одном стакане молока содержится аж 12 граммов молочного сахара. Помимо этого, как заявили британские ученые, мужчины, потребляющие молоко на регулярной основе, повышают риск заболеть раком на 30%. 

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK