Оля Полякова откровенно рассказала, как заботится о своем здоровье

Оля Полякова откровенно рассказала, как заботится о своем здоровье
Оля Полякова

Певица Оля Полякова также рассказала, как избежать похмелья.

Читайте также«Без колбасы»: Светлана Тарабарова поделилась оригинальным рецептом оливье
За кулисами праздничного концерта-награждения лучших песен 2019-го года «Музыкальная платформа», который канал «Украина» покажет в новогоднюю ночь, 31 декабря в полночь, Королева ночи Оля Полякова рассказала, к каким хитростям прибегает, чтобы избежать похмелья и после чего звезда смогла с уверенностью сказать, что она здорова.

Популярная украинская артистка Оля Полякова, которая на праздничном концерте-награждении лучших песен 2019 «Музыкальная платформа» получила награды сразу за две песни: «Эй, секундочку» и «Лед тронулся», поделилась личным секретом, как избежать похмелья.

«Не пить много и знать меру! А еще надо пить много воды. Если выпивать 1 бокал шампанского и 2 бокала воды, то вы напьетесь позже и все это вымоется – состоится дезинтоксикация организма. Короче говоря, пейте воду. Вообще, вода – это наше все, если у меня болит живот или голова я пью воду. Это реально очень помогает», – рассказала артистка журналистам канала «Украина».

Читайте также«Застрял в лифте»: Олег Винник признался, как едва не пропустил Новый год
Кроме того, певица отметила, недавно она прошла длительное обследование для того, чтобы убедиться, что полностью здорова.

«Я делала check-up. И призываю всех проверять свой организм. Потому что я на днях прошла обследование – двое суток пробыла в больнице. Все обследовала, мне сделали все возможные УЗИ, сделали видео – позасовывали во все дыры камеры – все исследовали и сказали, что я здорова. Но для того, чтобы это сказать, надо обследоваться. В Украине умирают люди от онкозаболеваний только потому что очень поздно обращаются к врачам. Поэтому, не ждите, когда заболит – идите и делайте обследование и будьте здоровы!», – прокомментировала Оля Полякова за кулисами праздничного концерта «Музыкальная платформа», который канал «Украина» покажет в новогоднюю ночь, 31 декабря в полночь.

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK